Школа
32
Сказочница
Хочу ребенка
27.01.11 11:57

Сказка

В одной прекрасной стране, жила - была маленькая девочка. У девочки были мама и папа, бабушка и дедушка... Девочка очень любила своих родителей и своих бабушку и дедушку. Она была очень послушной девочкой, никогда не перечила родителям, слушала старших и уважала стариков.Семья жила счастливо и долго. Через некоторое время не стало бабушки и дедушки. Они переселились в другой мир, к своим предкам и оттуда наблюдали за тем, как росла маленькая девочка.
У девочки был свой Ангел ( у каждого мальчика и у каждой девочки есть свой Ангел ). Ангел тоже любил маленькую девочку, так же как и мама с папой, как бабушка и дедушка. Девочка со всех сторон была окружена любовью. Но Ангел, в отличие от мамы и папы, всегда - всегда старался угодить девочке, исполнить любое её желание, . Ангел умел не только слышать, всё что говорила девочка, но и так же он слышал мысли... Он постоянно записывал всё, что говорит и думает девочка. А потом, ночью, когда она спала Ангел разбирал записи и выстраивал их в логический ряд. Ведь люди не умеют мыслить по порядку, их мысли обычно" скачут"туда - сюда. Вот например сегодня днём девочка думала вот так :
" Ах, какая красивая бабочка сидит на цветке. Завтра нужно сказать подружке Светке,что бы перестала дружить с Колькой, он глупый... Нет, я не хочу пить по утрам кефир. Мама просила сходить в магазин за хлебом. Бабочка...где она теперь ? Самолёт летит куда то, наверно к морю... Светка забыла у меня свою книжку. А на море жарко...как можно пить кипячёное молоко..."и т.д. и т. п. и так бесконечно. Мысли текут как бесконечная река, и не останавливаются ни на секунду. Ангел записывает всё в подряд, буквально всё,что слышит. А потом сидит по ночам и пытается разобрать, что же хочет его Девочка?
Ага,- думает он,-она хочет кипячёного молока,потому, что спрашивает" как можно его пить?", значит хочет попробовать... Значит завтра нужно устроить так, что бы из питья было только одно кипячёное молоко. Пусть напьётся вдоволь, ей будет приятно. Я же хочу сделать приятно? Так думает Ангел. И записывает в свою книжку:
" 12 августа.12.00.- кипячёное молоко для Девочки"
- Что там ещё?-Спрашивает Ангел. и начинает скрупулёзно просматривать записи сделанные за целый день.
- Ага, вот ещё :" я не хочу пить по утрам кефир". А когда же она его хочет пить?Значит по вечерам... Хорошо.Думает Ангел
И так целые тома записей " мыслей и слов".Ангел как пчёлка трудится над расшифровкой и исполнением желаний...
Девочка подросла,полюбила. Как то раз она пришла домой под утро... Мать с отцом были очень сердиты на Девочку. Они сердились и даже наказали Девочку. Она обиделась и спросила :"За что ? что я такого сделала ? Ведь со мной ничего не произошло "
Мама в гневе сказала: " Вот подожди, будут у тебя дети , тогда и поймёшь " Девочка в ответ с обидой крикнула:" Не хочу иметь детей ! Никогда их у меня не будет!"
А в это время, Ангел на небесах записал всё сказанное ею.
Прошло время.Девочка полюбила и вышла замуж.
Муж любил её,родители любили её, бабушка с дедушкой смотрели с небес и тоже любили её. Но не было у
Девочки детей. Как не старалась она, не могла родить ребёнка. Как-то Бог не давал...И как Ангел не старался исполнить желания Девочки, но не было у неё детей, и всё тут.
Если бы знала она тогда, что нельзя было говорить той фразы" не хочу иметь детей...".Если бы она только знала...
А Ангел забыл уже о том, что было много лет назад.Нет, он мог бы вспомнить, если бы просмотрел свои старые записи, но Она не просила его об этом. Ведь Ангел привык работать в том дне, в котором находился в данный момент, а возвращаться в прошлое, он мог только по просьбе.
А на небесах, стояли в очереди маленькие дети, которые выбирали себе родителей, здесь, на земле; и
очень многим из них хотелось родиться именно в семье Девочки и её мужа. Но на двери, через которую ребёнок мог войти в "чрево" своей будущей мамы, висела табличка "ВХОД ЗАПРЕЩЕН" ( её когда то повесил Ангел, по просьбе Девочки). Вот дети и не открывали эту дверь. Так, только, заглядывали в окошко над дверью.Они любовались Девочкой, но не трогали дверь, ведь там была табличка...И уже состарились родители Девочки, и сама она стала слишком взрослой, муж ушёл от неё, т.к.хотел иметь детей, а их не было.И вот как то поздно вечером, взрослая Девочка стала вспоминать своё далекое детство. Она вспомнила как однажды, прогуляла целую ночь на пролёт с мальчиком, они даже целовались в подъезде. Пришла она домой под утро, мама очень сердилась потому, что не спала
целую ночь т. к. переживала за дочку. Мама ругалась, Девочка обижалась на то , что её не понимают и мама
сказала тогда "вот будут у тебя свои дети, тогда ты поймёшь..." " Но у меня нет детей, и я всё теперь понимаю. Я хочу не спать по ночам, а ждать свою дочку и переживать за неё, я зря обижалась на маму...прости меня мамочка..."Подумала взрослая Девочка.И тут на небесах, табличка висевшая на её "двери", вдруг оборвалась и упала. И маленькая девочка , что ждала своей очереди,подошла к двери и заглянула в окошко..." Она совсем одна, - подумала девочка,- ничего, я позабочусь о ней..." И она потянула за дверную ручку, дверь поддалась и впустила маленькую девочку внутрь.
Ангел просмотрел старые записи и улыбнулся. Он выполнил просьбу своей Девочки. Как тогда, в её детстве, так и теперь. Если бы Девочка не вспомнила тот случай,из детства, вряд ли бы Ангел тоже вспомнил о нём... А так он понял наконец, чего на самом деле хочет его Девочка. Ведь её мысли вечно скачут туда сюда, и их так много и они такие разнообразные, поди тут разберись.
ТЯЖЕЛА РАБОТА У АНГЕЛА.
Если бы люди умели следить за своими мыслями... Порой они шутят или говорят то, что им совершенно не нужно, или ещё хуже - противоречат сами себе " хочу что бы ты ушёл!" говорят они , и тут же думают" останься !". Ангел записывает всё в подряд и мысли и слова, а поздно ночью , когда человек спит , Ангел разбирает дневные записи... Он не любит" догадываться ", он любит" исполнять "Ангел привык исполнять то, о чём говорят и думают.Вот и исполняет. А как уж там получится... Это зависит от того , кто говорит и думает. СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ МЫСЛЯМИ !.ДУМАЙТЕ О ТОМ , ЧТО ПРОИЗНОСИТЕ ! ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ АНГЕЛОВ! НЕ УСЛОЖНЯЙТЕ ИХ , И БЕЗ ТОГО, НЕЛЁГКУЮ РАБОТУ ! А ЕСЛИ С ВАМИ ПРОИСХОДЯТ СОБЫТИЯ КОТОРЫЕ ВЫ "НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ", ТО ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ ???

Свернуть
Ответить
Это уже не раз здесь постили.
Ответить
А мне нравиться!
Anonymous
27.01 13:09
А мне нравиться!
Ответить
это упрек?
я тут уже второй год и тоже не раз читала эту сказку, но ведь есть и новенькие, которые не читали, так что теперь ,если ЭТО сто раз постили и лично вы уже ЭТО видели, другим нельзя насладиться??????
Ответить
Извините конечно... но охренительное наслаждение!
По сути вопроса:
Во первых:
Правила форума : Хочу ребенка
1. Тематика форума: все о проблемах зачатия, необходимых обследованиях.
2. Форум активно модерируется.
3. Запрещены реклама и коммерция.
Продажа,покупка и обмен лекарствами происходит только в форуме ЭКО в прикреплённой теме "Круговорот лекарств в народе".
4. О конфликтной ситуации сообщайте в форуме Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы.

Во вторых http://eva.ru/topic/49/1962583.htm

Но пусть висит если вам нравиТСя.
Ответить
лично мне по барабану будет висеть или нет. если нарушает правила ставьте автора в известность и сносите топ, всего-то делов, зачем упрекать в том, что "хватит сопли распускать"?
Ответить
Про упреки и сопли вы сами додумали.
Ответить
а давайте все темы закрывать :) они тоже повторяются постоянно
Ответить
А что тему кто то закрыл?
Вы чего то прям сами за меня все додумываете и досказываете и даже действия пытаетесь предвосхитить.
Ответить
просто "Это уже не раз здесь постили" можно абсолютно к каждой теме дописать :-P
разве ниразу тут ГСГ не обсуждалось, или лапара, или ХГЧ, или укол прегнила???
Ответить
А что к этой сказке каждый "авторскую редакцию" и личную версию прибавляет?:-) Я Вас уверяю, если бы по любой из перечисленных Вами тем заводился один и тот же топ слово в слово много лет реакция была бы та же....
Ответить
и соглашусь и не соглашусь по этому доводу.
не забывайте, что здесь не устоявшийся коллектив, а много новеньких девочек, и возможно автор даже понятия не имела, что эта сказка тут постилась не раз. может автор просто не заглянула и не увидела, что есть топик "избавляемся от депрессии". но это же не значит, что ее надо тут же обрубить.
Ответить
+мильён к Боа.
Давайте лучше уж про что-то реальное..
Ответить
а кому-то хочется сказки, а не реальное, имеет право быть! :)
Ответить
вау, как высокопарно: насладиться! Глагол какой взяли, прям, аж страшно! :-)
Ответить
ну от оргазма ж страшно не бывает, а это тоже вроде наслаждение.
Ответить
та вы шо? вонанокак! :-) и хто бы мог подумать!? :-)
Ответить
тихо-тихо, меня тут под новый год пропесочили за то, что в Деда Мороза не верю, а тут про Ангела ж написано :)
Ответить
мне можно: я из старой гвардии, к маразму в этом форуме привыКШая :-)
А за Деда Мороза здесь да, на британский флаг порвут, так что луччче его не трогать - целее будете :-)
Ответить
Гыы дед морозу даже медаль дали! :)
Ответить
:-) угу, я про маразм и говорю
Ответить
Много букав, не осилила.
Ответить
Да ладно, девчонки, не ссорьтесь!
Всем хорошего настроения, лиричного или просто бодрого, какого кому хочется!
Ответить
а мне сказка понравилась, я ее не слышала:)
Ответить
Я тоже не слышала. Хорошая сказка.
Ответить
Милая история! Приятно читать такие сказки! Спасибо.
Ответить
Спасибо ха сказку.
♫♫Розаинда♫♫ _
3.02 14:38
Спасибо ха сказку.
Ответить
И я не слышала. Спасибо.
Ответить
Я сказку не слышала. Но вот у меня лично было 2 ИИ и 6 ЭКО в разных клиниках у лучших спецов.К счастью 5 и 6 удачно. Так вот к тому момену когда надо было делать очередную попытку и врачи предлагали ДЯ уверяя, что со своими я не смогу беременнеть, да и к усыновлению мы уже стали готовиться морально. В общем долгими бессоными ночами после очередного начала менструации я вспоминала свою жизнь. И вот вспомнила как в 23 года забеременела и хотела родить ребенка, потому как не представляла другого варианта. Но вот мужа не было, и маму это ОЧЕНЬ огорчило. И она мне устроила такой террор с требованием сдалеть аборт, и как только того ребенка не обзывала. Для меня это было шоком, особенно учитывая что прилюдно всем и друзьям и знакомым мама всегда говорила, ох никак не выйдет замуж, хоть бы в подоле принесла я б была бы рада, так хочу внуков. В общем то ли ежедневные сцены довели, то ли здоровье подвело, но на 10 недели случился выкидыш. И вот тогда то я и сказал, что внуков не дождется моя мама от меня. Не нужен мне ребенок и т.п Если честно я до сих пор ну не то чтобы обижена, но не могу понять свою маму. Так вот как только я все это подняла в памяти и пожалела что молола своим языком(говорила причем это я сама себе, но очень эмоционально), так вот сразу и попытка удалась. Может совпадения, кто знает. Но сказки этой я не читала. Если б прочла может и с первой попытки удалось бы забеременнеть. Так что сказка ложь да в ней намек....
Ответить
замечательная вещь... особенно накануне подсадки. Спасибо!
Ответить
удачи вам на подсадке @@@@@@@@@@@@
Ответить
и я не слышала сказки.спасибо. очень...
сиамская кошка **K**
11.02 07:51
и я не слышала сказки.спасибо. очень понравилась(хоть и сижу на еве оооочень давно.
и тоже однажды говорила НЕ хочу ребенка.... потом Бог смилостивился и после 2 лет попыток дал мне доченьку.
и вот сейчас я все мечусь то хочу второго, то не хочу... и вот вроде 2 полоски были на тесте, а на след. день бледнее стала, и сегодня нет совсем.... жду М завтра.. вот так..... постоянно себя виню за те слова что не нужно мне ребенка.
зато сейчас поняла- пусть будет так как Бог даст
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)