6
помогите разобраться
добрый день, думаю, что подобные темы уже поднимали, но теперь подскажите и мне, пожалуйста. ситуация такова: сейчас должно быть 14 ДПО, с момента О. у меня почти каждый день побаливает низ живота, временами довольно сильно. но тест пока показывает слабую, еле выраженную полоску, сделала несколько других тестов, они ничего не показывают. во вторник была у гин. на осмотре, про б. ничего не стала говорить..она отправила анализы с подозрением на молочницу. может ли это быть б.? и при б. усиливаются ли выделения?почему тест так странно показывает?и может ли врач на таком маленьком сроке разглядеть б.?
Свернуть
Ответить
вполне может быть и молочница, а на узи на таком сроке разглядеть нельзя. если есть возможность, сдайте анализ ХГЧ он покажет есть ли беременность, при беременности, кстати, бывает и молочница в самом начале:)
Ответить
а хчг в обычной пол-ке делают??надо обратиться в ЖК?или это только платно?
Ответить
Хороший врач по размеру матки может понять что вы беременны даже раньше чем начнут полосаться тесты, но надо ли это врачу? Не лечите ничего до месячных, переделайте тесты завтра с утра или сдайте ХГЧ.
Ответить