4
Помогите разобраться=)
В этом месяце начали планировать с мужем, была на 12 ДЦ у врача, сказала в эти дни( 20-24 вроде) можно стараться, созрел хороший фол) начали мы 20,обнаружила кровь после ПА, врач сказала это связано с овуль , я поняла что она произошла(12 ДЦ вечером) , но сейчас вечером ощущения овуляции-болят яичники и поясница (14 ДЦ) днем был ПА, вот думаю стоит ли еще стараться, боюсь пропустить момент или переборщить)))))
Свернуть
Ответить
Яйцеклетка живет 36 часов, и что-то я не слышала про кровотечение в связи с овуляцией, может просто царапнул вас нечаянно супруг?
Ответить
Кровь связана с разрывом фолликула как я понимаю.
Ответить
купите может тест на Овуляцию? да и если нет особо пробллем - просто ПА кайтесь почаще и поменьше голову себе забивайте этим делами. ЧТоб не ДЕЛАЛИ РЕБЕНКА а просто получайли кайф от любовных утех))))))))
Ответить