Школа
23

Выдвижение на Медаль почета

Уважаемые пользователи форума!

Модераторы и Общественная Редакция с удовольствием сообщают вам о том, что с 14 по 21 декабря проходит выдвижение активных форумчан на Медали почета.

Выдвижение на Медаль почета происходит строго по тематическим разделам. Подробнее о процедуре читайте здесь: http://www.eva.ru/articles/info/asist/medal_znak_pocheta.htm

Этот топ для выдвижения кандидатов на Медаль Почета «Хочу ребенка».

Форма для выдвижения:
1) ник;
2) номер паспорта данного пользователя;
3) обоснование выдвижения именно в этом разделе.

Помните, что:
-Здесь можно выдвигать кандидатов на Медаль Почета именно данного тематического форума;
-При выдвижении кандидата на Медаль Почета основополагающим фактором является указание его заслуг именно в данном форуме;
-При выдвижении и поддержке кандидатур избегайте общих фраз, повторений. Сообщения типа «+1», «Поддерживаю!», «Достойна» - не принимаются в расчет и будут удалены.
-На одну и ту же Медаль Почета, еважитель может быть выдвинут один раз в год. Выдвижение на разные Медали Почета в разных тематических форумах – не ограничено.
-Анонимные сообщения, самовыдвижение, выдвижение кандидатов с клонов – недопустимо;
-Модераторы и Общественные редакторы принимают активное и непосредственное участие в обсуждении кандидатов в топиках с выдвижением;
-После окончания выдвижения, коллегиально Модераторами, ОР и Советом утверждается итоговый список кандидатов на награждение;
-Будут награждены и попадут в итоговый список все правильно и обоснованно выдвинутые кандидаты, за исключением тех, в чей адрес будут обоснованные, выдвинутые не анонимно, негативные аргументы.

Свернуть
Ответить
выдвигаю на медаль почета

1. Мама Джулия С.В
2. http://eva.ru/25303
3. забота и теплота, незаменимые знания, участие в судьбе буквально каждой форумчанки)) просто молодец))
Ответить
Поддерживаю. Ее помощь неоценима для многих девочек. По делу, аккуратно и взвешенно дает советы.
Ответить
Конечно поддержу! Столько лет всегда быть готовой помочь советом!
Ответить
И я за Юлю(маму Джулию)Скольким девочкам она тут реально помогла своими советами и помощью!Она уже сама давно мама, а находит время помогать всем нам!Дай Бог ей и ее семье здоровья!
Ответить
плюс абсолютное терпение ко всем вопросам (половину можно в фак уже снести) и постоянство в поддрежке всех многие годы. Без неё и раздел не раздел :-)
Ответить
Поддерживаю!!!!!

Юля всегда готова помочь,всегда разберется в сетуации и даст правильный совет
Ответить
Поддерживаю маму Джулию. Очень помогали, да и до сих пор помогают её советы по гомеопатии
Ответить
Поддерживаю маму Джулию. Очень помогали, да и до сих пор помогают её советы по гомеопатии
Ответить
Девочки поддерживаем кандидатов только в ветке, а не отдельными постами! Уже отписавшиеся продублируйте плиз ваши посты в ветке, а эти я удалю.
А выдвигаем кандидатов как раз отдельными постами!
Ответить
Выдвигаю Inka_kartinka http://eva.ru/113012 за верность разделу, адекватность и дружелюбность.
Ответить
Выдвигаю Убийца слоников http://eva.ru/110700
так же известную как анонимный пользователь Хочушка с 7 летним стажем. За грамотные советы и умение оказать поддержку.
Ответить
Поддерживаю! Всегда разумные советы!
Ответить
поддерживаю! за активное участие, за помощь, за советы.
я и не знала, что убийца слоников - это хочушка с 7ми летним стажем!!!! :) под этим ником я ее помню очень давно в этом разделе!
Ответить
Выдвигаю julia3 V.I.P. http://eva.ru/68433
За верность разделу и хорошие советы по существу.
Ответить
Выдвигаю Skazzochnica * http://eva.ru/63131
За активность в разделе и поддержку девочек.
Ответить
Выдвигаю boa C.S. http://eva.ru/92967
За грамотные и очень дельные советы!
Ответить
поддерживаю! благодаря этому доброму и отзывчивому человечку я почерпнула для себя много знаний и навыков. а главное благодаря ее советам пришла к заветной цели! много многь много ++++ в ее поддержку
Ответить
плюс голос! Всегда на своём месте, непосредственно в теме, активна, компетентна и адекватный модератор!
и ещё за многолетнюю преданность форуму и этому разделу в частности!
Ответить
выдвигаю kot-felix
306824
за активное участие, за советы, поддержку, внимательное отношение, и просто за то, что хороший человек :)
Ответить
Поддерживаю. Всегда активна и доброжелательна.
Ответить
Выдвигаю Anonymous. http://eva.ru/267382
За активное участие в жизни раздела и доброжелательность.
Ответить
Плддерживаю! Всегда находит время поддержать личным примером!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)