4

Посоветуйте врача репродуктолога в ц. Опарина (Кулакова)

Здравствуйте ЭКОшки и хочушки!
Мы с мужем собираемся на ЭКО+ИКСИ. Платно.
Идем в первый раз. До этого мы долго обследовались и лечили мужа. У него диагноз - олигоастенотератозооспермия - тяжелая форма. Нам даже на ЭКО+ИКСИ не хватало.
Сейчас подлечили. Хотим идти в протокол.
Центр мы уже выбрали, тоже по отзывам - Кулакова. Мужа там лечили. Качество лечения и уровень врачей нас устраивает, но пока работали только с андрологом.
Собираю отзывы о врачах репродуктологах в центре Кулакова (Опарина). К какому репродуктологу лучше записываться, можно считать на первичный прием, ну и дальше, чтобы с ней (или с ним, там и мужчины есть) уже в протокол идти?
Поделитесь пожалуйста опытом контакта с работающими там врачами. Рекомендации?
Пригодится любой опыт, и положительный, и отрицательный.
Если есть полезные ссылки с отзывами - тоже хорошо.
Тему Рейтинг врачей ЭКО-3 я просмотрела. Отзывы там есть, но немного, и врачи на некоторые Опарина уже не работают.
PS
Надеюсь эта тема не дублирует FAQ.
Искреннее спасибо за отзывы!

Свернуть
Ответить
Девочки, подсобрала отзывы в других местах, и у знакомых, которые делали ЭКО на Опарина. Определилась с отделением - "Отделение вспомогательных технологий в лечении бесплодия".
Сечас у меня выбор, всвязи с отпусками врачей, из рекомендованных идти к Смольниковой Веронике Юрьевне, или к Стрельченко Марианне Борисовне.
Так что круг сузился. :)
Знаете ли что либо об этих двух?
К кому лучше пойти?
Ответить
Мы с мужем делали эко и икси на Опарина у врача Смольниковой Вероники Юрьевны, мне она очень понравилась, советую попадать к ней, у неё всегда очень большая очередь, много пациентов и создаётся впечатление конвеера, но когда она вплотную занимается твоей историей, то ясно что у неё очень высокий профессионализм и огромный багаж знаний, готовит к эко и знает как сделать чтобы беременность упешно развивалась даже в сложном случае, вообщем мне она понравилась, с её помощью наша семья стала счастливой и я родила дочку!!!! Из моего личного видео дневника об центре Кулакова:
https://www.youtube.com/watch?v=UHfy8hMYtYU
Ответить
Здравствуйте! Извините за офф. А кто из андрологом понравился на Опарина?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325