Школа
1

Исследование в компании USABILITYLAB

Добрый день!

Мы проводим исследование удобства использования различных сервисов, чтобы лучше понимать, какими пользователи хотят видеть продукты этих сервисов.

Для того, чтобы принять участие в исследовании, необходимо заполнить анкету:
http://www.surveygizmo.com/s3/479687/pc

Контактные данные нужны, чтобы мы могли с Вами связаться и пригласить на исследование. Необходимо будет на 1 час подъехать к нам в офис (территориально - Менделеевская или Достоевская).

Вознаграждение за участие в исследовании - 1000 руб.

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)