Школа
1

Опрос по кремам для жен. 25-35 лет

Опрос по кремам.
Продолжительность опроса 2,5 часа и оплата 1500 рублей.

10 июня в 9-30 жен. 25-35 лет
10 июня в 12-00 жен. 25-35 лет

Запись ТОЛЬКО по почте zapis_opros@mail.ru - в теме письма "Крема" в самом письме -

1. ФИО, 2. Возраст, 3. Конт. телефон.
4. Образование (специализация)
5. Кем работаете? (Сфера деятельности организации)
6. Сем. положение, наличие детей ( Возраст и пол ребенка), если у Вас не один ребенок, а более пишете возраста всех детей!
7. Марка крема -
8. На какую дату и время Вас записать?
9. В каких компаниях участвовали в 2014 и 2015 году (Указывайте пожалуйста название компании (если не знаете, то хотя бы станцию метро) и КОГДА были
10. Куда записаны на опросы

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)