Школа
1

Опрос по бритью Loreal Men Expert

Приглашаются креативные муж на опрос по бритью.
Используют не менее 2х продуктов ( для бритья, после бритья, уход за лицом) для чувствительной кожи Loreal Men Expert Sensetive Skin.

2 августа 17.00 муж 25-45 лет
Перед группами все делают короткое Домашнее Задание.
На группу все обязательно должны принести свои средства для / после бритья.
Продолжительность 3.5 часа
Вознаграждение участникам: 2700 руб.

Неучастие в опросах 6 мес и не более 5-х раз.


prudki46-a@yandex.ru

Пишите: фио, возраст, тел, должность и сферу, семейное положение, дети, какие марки средств для бритья (полное название) покупаете, где участвовали в опросах за 6 мес и куда записаны.

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)