Школа
1

Опрос для женщин и мужчин 20-45л. по кофе – 4000р

Приглашаю на опрос по кофе и женщин (не беременные) и мужчин 20-45л. Не участие в опросах 6 мес. и не более 2-х раз всего ранее. С собой надо иметь паспорт (только российский).
5 октября 12.30 – возраст 20-45л – продолжительность 5,5 часов – вознаграждение 4000р
6 октября 8.30 и 11.30 – возраст 25-35л – Все являются участником какой-либо программы лояльности (например, отеля, магазина, авиакомпании, банка, услуг доставки и т.д. - продолжительность 2,5 часа – вознаграждение 1700р

Запись по почте alena11881@yandex.ru – пишите полную информацию о себе :
1. тема письма – Кофе
2. ФИО
3. возраст
4. тел моб. И дом.
5. образование (вуз и факультет), где и кем работаете- должность и сфера деятельности
6. доход на человека в семье в месяц
7. семейное положение, наличие и возраст детей
8. Марки кофе которые пьете, вид кофе: растворимый, молотый, кофе в капсулах, в кофейне и др.
9. как часто пьете кофе
10. Если являетесь участником программы лояльности – то какой
11. Желаемая дата и время опроса
12. где были на опросах за все время

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)