Школа
1

Холл-тест по холодильникам

Приглашаю на холл-тес + мини фокус группу женщин 25-50 лет
Все планирую купить новый холодильник с морозилкой внизу! Высотой не менее 2-х метров! Объёмом не менее 300 литров!
Те, у кого в настоящее время есть холодильник (используют его уже 2 года и более) и собираются купить новый холодильник в ближайшие 6 месяцев
Рассматриваю мари: LG, Samsung или Bosch
16 ноября в 15:30 ( некоторые участники будут приглашены на группу в 17:30 на 1 ч )
17 ноября в 14:30 ( некоторые участники будут приглашены на группу в 16:30 на 1 ч )

перед опросом все выполняю домашнее задание:
1) сделать фото своего холодильника (не только сам холодильник, но и то, что вокруг). цель в том, чтобы увидеть, как он установлен.
2) измерить расстояние от задней стенки холодильника до дверцы спереди

Оплата за участие только в холле 1500 р+ 700( за мини фокус группу )= 2200 р
Запись по почте : mnogoprosov@mail.ru
в Теме :Холодильник
дата и время
фио
возраст
телефон
образование , что закончили и факультет?
кем и где работаете ?
сем положение
пол и возраст всех детей
марка вашего холодильника
какую марку и модель планируете ( цена )
метро проживания
ссылка к соцсети например вконтакте.
Обязательно фото холодильника как он у вас установлен

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)