Школа
1

Опрос для мужч. 46-60 лет, имеющих вклады в банках

ПРиглашаю мужчин 45-60 лет, которые являются клиетами Сбербанка, имеют более 1 вклада в Сбербанке или других банках, не пользуются Сбербанк Онлайн. Для общения с банками используют звонки или визиты в отделения. Продолжительность интервью 1 час, вознаграждение 1300 руб.
2 февраля в 11.00

Записывайтесь по почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, вклады в каких банках есть, пользуетесь ли сбербанк онлайн. В теме укажите «Сбербанк»: dinilina@mail.ru
89168327231 – Дина.

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)