Школа
1

Дом визит для мужчин 21-30 лет

Приглашаю на домашний визит мужчин 21-30 лет, клиентов различных банков, имеющих потребность в кредите и, желательно, опыт рефинансирования. Продолжительность 2,5 часа, вознаграждение 3500 руб.
30 апреля в 14.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, клиентов каких банков являетесь, есть ли необходимость в кредите, брали ли кредит, было ли рефинансирование, метро и адрес проживания, в теме напишите «дом визит»: dinilina@mail.ru

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)