Школа
1

Опрос по принтерам для представителей малого бизнеса

Приглашаю на опрос представителей компаний малого и среднего бизнеса, мужчин и женщин 25-50 лет , отвечающих в своей компании за технику и принтеры. Продолжительность опроса 2 часа, вознаграждение 3000 руб.
17 мая в 15.00
17 мая в 18.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, сколько человек в компании, сколько в компании принтеров, какие (лазерный, струйный, какая печать), в теме напишите «принтеры»: dinilina@mail.ru

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)