Школа
1
Разное
26.02.22 09:31

Жители Московской области 18-35 лет!)

Предварительная запись на опрос по волонтёрству для жителей Московской области.
Нужны м/ж 18-35 лет, зарегистрированные (постоянно или временно) и проживающие в городах Московской области.
Нужны те, кто является волонтёром в какой-либо организации или сам по себе.
Онлайн фокус-группы в марте, перед записью нужно будет выслать фото страницы с регистрацией (или фото квитка о временной регистрации в МО) обязательно!!!! Участие ранее не важно.
Заявки принимаются на почту research.msk@mail.ru
В теме "Московская область", в письме ФИО, возраст, телефон, город регистрации и проживания, какую волонтёрскую деятельность ведёте.
Спасибо, после появления расписания свяжусь с вами!

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)