Школа
1

Срочно! Руководители из разных компаний на опрос по ситуации в стране!

Срочно! Социологическая компания приглашает ЛПР (сотрудников, принимающих решения в своей компании), желательно с руководящих должностей, на интервью. Только Москва!
Проводим исследование текущей экономической ситуации. Будем обсуждать проблемы, перспективы, особенности дел в вашей отрасли в данный текущий период. Интервью с 1 декабря (дата и время на выбор, включая выходные).
Занятость – 30 минут видеоинтервью по ЗУМ, вознаграждение участникам 2.500 рублей на карту в день интервью (на личную карточку, на карты родственников/друзей не переводим).
НУЖНЫ следующие отрасли (только крупные компании):
- Обрабатывающие высокотехнологичные
- Прочие обрабатывающие;
- Торговля автотранспортом;
- Торговля оптовая;
- Операции с недвижимым имуществом;
- Транспорт;
- IT и связь;
- Услуги для бизнеса;
- Гостиницы и общепит;
- Образование (коммерческое);
Запись по адресу research.msk@mail.ru (в теме ЛПР).
В письме прошу указать:
1. ФИО, возраст, телефон
2. Название компании, ИНН, сфера деятельности, численность сотрудников (и если есть сайт!)
3. Ваше образование, должность в компании
4. Опишите свои должностные обязанности
5. Какое текущее положение дел в вашей отрасли на данный момент (напишите немного проблемы, планы, что-то произвольное)?
6. Удобные день и время
Инна, менеджер проекта

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325