724

►Спрос/Предложение ДЯ, ДС, ДЭ и СМ.

В этом топе публикуем объявления с поиском и предложением донорских клеток, а также суррогатных мам. Переписка возможна только в ЛС, все лишние посты и комментарии будут удаляться.

Свернуть
Ответить
Ищем донора яйцеклетки, группа крови 1 или 3отрицательная, славянская внешность,приятные черты лица, без вредных привычек, обязательно наличие собственных детей, желательно с опытом. Оплата от 50 000, в зависимости от данных. Протокол планируем в сентябре - декабре, в Москве. Рассмотрим все предложения, по цене договоримся. masya_073@mail.ru Если кто-то порекомендует донора с кем был в протоколе, буду благодарна.
Ответить
У меня 1 отрицательная группа крови. Тоже планирую делать ЭКО по причине несовместимости по группе крови с мужем. Могу стать вам донором. Правда, планировала делать протокол не раньше чем через год, если хотите, можем договориться. Пока скроюсь.
Ответить
Так давайте спишемся! Я сейчас лечусь, кто знает когда в протокол попаду, может как раз через год. Вообще то я слышала, что весной самый высокий процент удач в ЭКО!))) Мейл: masya_073@mail.ru
Ответить
ошибка
Yanina9
7.07 16:16
ошибка
Ответить
а зачем обйазательно наличие собцтвеннух детей?
Ответить
Для того, чтобы видеть, что дети здоровы.
Ответить
срочно нужна сур. мама пишите на olga-vit2009@yandex.ru
Ответить
Готова стать см! 20лет есть ребенок резус+ живу в ростовской области!
Ответить
Ищем Сурмаму из Москвы или подмосковья с положит.резусом. Желательно: возраст до 34 лет, опыт СМ, наличие анализов, собственный ребенок. Пишите: mama_uliya@mail.ru
Ответить
Ищем СМ из Белоруссии, Украины.Пишите сразу на адрес: 777eva@list.ru
Ответить
Ищу по просьбе подруги донора ооцитов славянской внешности,до 35 лет,без вредных привычек.Группа крови 1+,голубые глаза.Наличие своих детей обязательно.Желателен опыт в подобных программах.Высшее образование приветствуется.
Ответить
СМ с опытом и рекомендациями.проживает в Алматы. ЕР полгода назад.человек разумный и спокойный. без всяких проблем кормила ребенка в РД. и 5 мес сцеживалась, чтобы дите было на ГМ. пишите elizabethi@mail.ru
Ответить
СМ уже в протоколе.
Ответить
Ищу СМ в Петербурге и лен.области. Писать на ser-van-t@mail.ru
Ответить
СМ с опытом. 33 года, кровь 1(+), в крепком браке 13 лет, имею дочь 12 лет. Была успешно СМ в 2006 году. Беременность с первой попытки ЭКО в кл. "Оптимальное здоровье". Родила двойню на 39 нед.б. - 2.900кг и 2.100кг. Дети доношеные и зрелые. Роды были через Кесарево в 15 роддоме в Москве. Буду СМ в 2009г. Предварительно обследована. Состояние шва без особенностей. Ц. стабильный 28-30 дней. За свою работу прошу 15 000 долл и 4 000 долл на весь период беременности, в случае двойни - доплата 4 000 долл. В программу могу вступить уже. С ув. Ирина. Одесса nyren2006@ukr.net
Ответить
Ваша сурмамочка:32 года,2 детей,3 группа крови,резус положительный,разведена,проживаю в Москве,89150428356.
Ответить
shocolade11@mail.ru
Anonymous
16.12 14:06
shocolade11@mail.ru
Ответить
СМ продолжаем искать. Пишите в личку.Протокол в Москве.
Ответить
Донор ооцитов с положительным опытом,могу пойти в протокол в этом месяце.
Ответить
Здравствуйте, пожалуйста, пришлите Ваше фото на ecoivm2008@mail.ru Заранее спасибо. С уважением, Ольга.
Ответить
Не могли бы Вы себя описать?
Ответить
Могу стать вашим донором.В программе уже участвовала,результат хороший.Количество клеток от 12 до 21.
Ответить
Здравствуйте, мы ищем донора ооцитов. Пожалуйста, пришлите Ваше фото на ecoivm2008@mail.ru Заранее спасибо. С уважением, Ольга.
Ответить
Не могли бы Вы тоже себя описать?
Очень нуждаюсь в ДЯ
1.07 21:44
Не могли бы Вы тоже себя описать?
Ответить
Здравствуйте,заинтерисовала ваша кандидатура.Какая у вас группа крови и резус?
Ответить
Ищем донора ооцитов. Девушку до 35 лет, здоровую, русые волосы, карие (серые) глаза, без вредных привычек. Пожалуйста, пишите на ecoivm2008@mail.ru Ольга.
Ответить
Ищу суррогатную маму из Белоруссии, Украины или ближайших регионов. Протокол в Москве. До 34 лет, здоровую, резус +, наличие собственных детей, без вредных привычек, уравновешенную, ответственную. Наличие первичных анализов. Гарантирую юридическое оформление, строгое соблюдение обязательств, внимание и заботу. Приезд в Москву в начале протокола на месяц и с 32 недели до родов. Вознаграждение обсуждается в личной переписке.
Ответить
Ищу сурмаму, здоровую, ответственную, до 35 лет, с положительным резус фактором, без вредных привычек, без кесарева сечения, желательно из Подмосковья, проведение протокола в Москве. Звоните 89266662252 Наталья.
Ответить
Осталось только добавить "я посредница"!
Ответить
Алматы. Есть донор ооцитов. Русская брюнетка. В программу пойдет в сентябре/октябре. Можете присоединиться. И ей хорошо, и мне легче.
Ответить
AD
Девочки, кто ищет донора ооцитов, будьте аккуратны, есть случаи мошеничества. Если будут вопросы, обращайтесь в личку.
Ответить
Мне интересно, написала ЛС.
Ответить
интересно можно и мне инфу
Ответить
Посредник по подмосковью,ближайшим областям есть?Звонила в несколько клиник, они подбором не занимаются, только МиД, но там очень дорого. Подскажите кто знает.
Ответить
Есть общий посредник для ряда хороших клиник. Вы оплачиваете стоимость протокола в хорошей клинике с ДЯ- это 150-180.000+ в некоторых клиниках еще и стоимость лекарств стимуляции донора ( от 30 до 50.000).Дорого. Иначе- искать самой, проверять и оплачивать анализы донора, все равно стимуляцию, собственный протокол, гонорар. Это не на много дешевле, но риска больше. Попросите в МИДе, ЦПСИР, ПМЦ тел. посредника( она одна на эти клиники)- вам дадут, и поговорите с ней.
Ответить
А в Мира кто-нибудь знает посредника?
Ответить
Врачи дают телефон.Но фирмаа за свои услуги просит 1800000. Причем СМ выделяют 600тысяч только.
Ответить
Девочки,извините пока скроюсь.Жизнь приперла к стенке,хочу стать донором ооцитов.О себе двое детей доче 3 года сынишке 4 мес.образование высшее медицинское,соматически здорова,блондинка, глаза голубые,группа крови 1 резус отрицательный. 26 лет.первый ребенок при помощи эко,спунктировали 30 як,второй ребенок беременность самостоятельная.Вопрос: куда можно обратиться чтоб предоставить свои услуги и где делают эту процедуру честно и без обмана,ну и соответственно цена вопроса.
Ответить
В клинику ЭКО... Странно,что Вы об этом не знаете.
Ответить
Знать-то я знаю, просто в клинике одной меня с моим первым протоколом так извините за выражение накололи,что мой протокол оказался просто золотым, и не я одно так попадала.это во-первых,во-вторых,я уже давно не в теме где и в какай клинике сколько за это заплатят,анализы сами они будут делать или самой все нужно сдавать,хотела узнать у девочек, которые в протоколах,может порекомендуют в какую обратиться,чтоб не обманули,и если идти на это то с уверенностью в порядочности клиники и врачей.
Ответить
В клиниках платят мало 28-35 тысяч. Но самостоятельно можно найти и подороже. Удачи!
Ответить
спасибо.
Anonymous
8.07 13:43
спасибо.
Ответить
Мы ищем на осень - зиму донора, 1 или 3 группы крови, резус отрицат., если надумаете пишите - masya_073@mail.ru. А почему певый раз ЭКО делали?
Ответить
Я вам напишу.делали из-за мужского фактора.
Ответить
к сожалению я не могу пробиться к вам на почту. Напишите лучше Вы мне,если ваше предложение еще в силе. anyutka1002@yandex.ru
Ответить
Ищем для себя сурмаму из Украины. До 28 лет,имеющую своих детей.Резус крови + sur2010@rambler.ru
Ответить
Станет Вашей надежной суррогатной мамой. Возраст 37 лет,замужем,2 дочери(естественные роды), группа крови 2(+), 162\57,в молодости занималась спортом. Ответственна и порядочна. Характер очень спокойный. Здорова, основные обследования имеются. Гонорар разумный.Пишите в личку или на е-мейл kramarenko88@mail.ru
Ответить
Кандидатура уже занята.
Ответить
Ищем суррогатную маму, без посредников. Возраст 25-35 лет, с положительным резус-фактором. Программа ЭКО (свежий протокол) в Москве в сентябре-октябре. Подробности при переписке. Пишите на адрес kengyry9@rambler.ru
Ответить
Девочки, помогите пожалуйста, очень нужен договор на подбор донора ЯК. Может есть у кого?
Ответить
Готова стать сурогатной мамой:32 года,з группа,положительная,2 детей,разведена.Не пью,не курю,ответствена.Живу в Москве.Моб 89150428356.
Ответить
• Я хочу помочь хотя бы одной паре стать настоящими родителями. Мне 29 лет. Живу в Пермском крае в маленьком экологически чистом городке. У меня высшее образование, сейчас аспирантура. Я математик. Работаю репетитором. Есть красавица и умница дочка Саша 6 лет. Деньги от программы хочу потратить на квартиру. Мужа нет, в разводе уже 5 лет, кроме него ни с кем не встречалась. Никаких "плохих " заболеваний не было и нет. Анализы готовы. Группа крови 4+. Вредных привычек нет абсолютно - не пью, не курю, не употребляю наркотики, не ем фаст-фуд. Из хобби могу назвать вышивание крестиком. Рост 160, вес 65. Симпатичная. Самая обыкновенная. Глаза голубые, волосы русые. Роды и беременность одни(а), ребенок очень желанный. Роды в срок, самостоятельные, по шкале 8-9. Я очень домашняя, ответственная, честная и на самом деле стану просто отличной сурмамой для того, кто со мной захочет работать в этой программе. Согласна только на ЭКО, на инсеминацию не пойду, потому как ребенок там будет наполовину мой, а своего ребенка я не отдам ни за что. К программе отношусь как к приятной и очень ответственной работе. За свои услуги прошу у честных и порядочных биородителей (посредников прошу вообще не беспокоить меня) 650000 рублей (столько стоит недорогая квартира в нашем городе) и каждый месяц на еду и витамины 10-15 тысяч. Возможно сговориться по цене немного, если понравимся друг другу. Если хотите, я могу переехать на время вынашивания малыша к вам. Кому интересно, вышлю свое и дочкино фото (несколько). Пишите на эл.почту tkerova@yandex.ru или звоните по телефону 89091174606 (билайн). С уважением Татьяна К.
Ответить
Ищем Суррогатную маму в Питере и области - до 32 лет , 1,2 группа крови резус-фактор полож. отриц. С анализами, без инфекций и абортов в прошлом, без вредных привычек.
Ответить
Девочки, подскажите, подруга без инета, собирается в Питер в протокол с СМ. Несколько вопросов- насколько реально приехать в Питер и при клинике найти СМ, или нужно искать заранее, хочет найти через клинику, сколько примерно будет вознаграждение и ежемесячные платы, именно по Питеру. Если это важно- будет пробовать с ДЯ.Заранее спасибо!
Ответить
уууууууууу,там спартанцы снимут с неё последнюю рубашку!!!!!!!
Ответить
Да я ей так и сказала, тем более хочет в Аву или МЦРМ.
Ответить
те девушки уже обнаглели от своей алчности.хотя когда то сами были в такой шкуре!!!!
Ответить
Некоторые из них сами были донорами и сурмамами.
Ответить
Ищем СМ+ДЯ,пишите в личку
Ответить
ДЯ,Украина,27 лет,есть дочь,группа крови 2(-).
Ответить
Стану сурмамой ! Здорова,обследована,замужем,согласие мужа натариально заверено,есть сын,роды естественные,резус 3+.мне 28 лет.Из Украины. На переезд не согластна.Инсеминацию не предлогать,посредникам просьба не беспокоить! Гонорар 15000$ +300 ежем.Пишите: CausaVira@rambler.ru или в личку.
Ответить
AD
Нужна сурмама. Желательно с опытом. Протокол планируется в октябре в МИДе.Пишите Kishchig@yahoo.com
Ответить
Ищем ДЯ ,резус +. olpavl1@rambler.ru
Ответить
Ищем для себя донора ооцитов. Возраст до 25 лет. Группа крови 1 или 3 +. Волосы темные,не склонную к полноте. Жительницу Украины. Писать-donnir@mail.ru
Ответить
стану сурмамой для вашего малыша.мне 28,замужем,есть дети,кровь 2(+),или донором як.вышлю фото себя и детей.
Ответить
напишите ваши условия на olga-vit2009@yandex.ru
Ответить
Ищем суррогатную маму, без посредников. Возраст 25-35 лет, с положительным резус-фактором. Программа ЭКО (свежий протокол) в Москве в сентябре-октябре. Подробности при переписке. Пишите на адрес kengyry9@rambler.ru
Ответить
Ищу ДОНОРА спермы с 1 (-) группой крови. Москва, МО.
Ответить
Оплата достойная!
Ответить
Как с Вами связаться?
Ответить
Извините, но я уже нашла донора.
Ответить
Не поделитесь? Нам тоже нужен с 1(-). leshick_x@mail.ru
Ответить
могу, конечно, дать телефончик, но у него группа 2. А попробуйте написать тому, кто писал чуть выше, вдруг он вам подойдет.
Ответить
Спасибо. Со второй не подойдёт. А "Как с Вами связаться?" - это я писал. Думал, Вы давно ищите, значит уже нашли, с нами поделитесь... Жаль.
Ответить
пож-та, подскажите, где нашли донора. Очень нужно
Ответить
Стану донором спермы бесплатно. Женат, двое детей, все здоровые. Наследственных болезней нет. За мои 34 года болел только ОРВИ. Анализы сдаю каждый месяц. Образование высшее и ученная степень кандидата наук. Глаза: Карие. Волосы русые. Рост 175. Зрение: 100%. Место жительства г. Стерлитамак. Выезд по РФ. Способ зачатия по договоренности. По всем вопросам пишите на rebexport@gmail.com
Ответить
ой
Ирусечк@ V.I.P.
12.03 14:55
ой
Ответить
Ищем для себя донора яйцеклетки . Возраст до 27 лет. Группа крови 1+ или 3 +. Волосы темные, не склонную к полноте. Жительницу Украины. Тел -8 0630641498 Писать - donnir@mail.ru
Ответить
Нужен донор яйцеклеток.Ищу для подруги.Нужна девушка славянской внешности,до 35 лет,желателен опыт в подобных программах.Группа крови 1+,глаза желательно голубые,зеленые,серые,только не карие.Высшее образование приветствуется.Протокол планируется осенью,в Москве.Желательно,чтобы донор был из Москвы,ближнего Подмосковья.Хотя и другие территориального расположения будут рассмотрены.
Ответить
Девочки, подскажите, пожалуйста, в каких клиниках в России можно сделать подсадку уже готового эмбриона от донора ? Как долго длится эта процедура ? Какие документы выдаются на руки клиентке после подсадки и что остаётся в архиве клиники ? Буду признательна получить координаты таких клиник. Спасибо.
Ответить
Во многих клиниках делают ЭКО с донорскими эмбрионами.Даже сурмаме.Ничего противозаконного здесь нет.При начале программы - эмбрион(ы) становятся(юридически) Вашими.Но другое дело,что Вам необходимо сначала найти пару,которая пожелает с Вами поделиться(или продать) своими оставшимися эмбрионами.Такие посты с предложениями здесь на форуме иногда бывают.По моему,даже где-то здесь в последних топиках можно поискать. Или обратитесь по клиникам.Бывает,что и у них уже есть оставленные эмбрионы с целью "поделиться с такой же бесплодной парой".
Ответить
Нужен донор спермы (желательно ХМАО) 1 или 3 гр крови резус отрицательный. leshick_x@mail.ru
Ответить
Ищем СМ из Питера и области ( группа крови 1,2.ресус можно отр. или полож.) ЭКО на сентябрь-октябрь.
Ответить
Добрый день, от удачного протокола ЭКО,(Москва) осталось 13 криоэмбриошек. Уничтожить, не поднимается рука - жалко. Может кому нужны? ПРотокол этого года. Мне 25 лет, мужу 30 лет. Оба русские, светлорусые, абсолютно здоровые. Две дочки крепенькие и красивенькие. .....
Ответить
Вообще-то меня это интересует, эмбриошка. Напишите мне, если можно. Протокол планирую в ноябре-декабре.Моя почта ninalin1@rambler.ru
Ответить
Если Ваше предложение еще в силе, то нам очень даже нужно. Мы тоже в Москве. Напишите, пожалуйста на mail: poldneva@list.ru
Ответить
***
M@рин@ *
13.03 00:27
***
Ответить
Станет донором ооцитов.29 лет,не замужем,есть сын(1 год и 3 месяца),группа крови 1(+),проживает в Херсоне.Основные анализы готовы.Волосы темные,глаза серо-зеленые.159\59.
Ответить
Есть ли у донора возможность проживания в Москве?
Ответить
А она может выехать из Херсона на протокол? и фото в личку или на мейл может закинуть?
Ответить
Сможет выехать.Давайте е-мейл - закину!))
Ответить
Ищу донора спермы. Москва. Желательно блондин, до 30, 1+ ,успешные ИИ, штатный донор в клинике. Обязательно русский, высшее, наличие хороших анализов. Цена Ваша.
Ответить
AD
Ищем донора ооцитов. Девушку до 35 лет, здоровую, без вредных привычек, приятной наружности, среднего роста, не склонную к полноте, русые волосы, карие(серые) глаза. Пожалуйста, пишите на ecoivm2008@mail.ru Ольга.
Ответить
Могу стать донором ооцитов, 33 года, глаза голубые большие, группа крови 1-я положительная, рост 170, вес 59 , волосы русые лицо немного с веснушками, есть от первого брака сын 12 лет, у меня 2 высших образования, педагогическое и юридическое, во второй свой протокол войду с 12-15 сентября, так как я во втором браке и у нас МФ, в первом ЭКО было пунктировано 20 клеток, стимуляция была мин., оплодотворилось 12 клеточек, но МФ самый коварный.г. Самара
Ответить
Добрый вечер,если можно напишите поподробнее про себя и вышлите свое фото мне на почту pet68@rambler.ru Нужен донор для подруги.
Ответить
Здравствуйте, мы ищем донора для себя, пожалуйста, пришлите Ваше фото на ecoivm2008@mail.ru Заранее благодарна.Ольга
Ответить
ваше предложение еще в силе? Мне очень нужен донор в Самаре! Пожалуйста свяжитесь со мной! valeryydina@mail.ru
Ответить
фото прислать не могу, занимаю престижную должность, могут узнать! Добавлю, что ни чем серьёзным не болела, имею разряд по художественной гимнастике, хожу в спортзал, сауну, не курю.Глаза голубые, очень длиные ресницы, губы, нос правильной формы, лицо разделено на 3 части пропорционально.В 33 г. вешу 59 кг, при росте 170-это уже о многом говорит, лев по гороскопу, характер нордический, волевой.
Ответить
Здравствуйте, насколько я поняла, Вы делаете стимуляцию для себя и часть ооцитов хотите отдать за дополнительную оплату? Мы живем в Москве, если Вы пришлете фото, то никто кроме нас Вас не увидит. В Самаре у нас нет никого ни знакомых ни родственников. Пожалуйста, напишите ответ на ecoivm2008@mail.ru
Ответить
Оригинальный донор )))))))))))))
Ответить
Меня зовут Анжела. Ищу донора яйцеклеток для себя. Симпатичную стройную девушку до 30 лет, блондинку с голубыми или серыми глазами, желательно с высшим образованием, не имеющую проблем со здоровьем. Достойную оплату гарантирую. Пишите на angelzovet@list.ru
Ответить
стану донором ооцитов или сурмамой.мне 28лет,привлекательная,яркая внешность,пропорциональная фигура,длинные ровные ноги,глаза зеленые,волосы темно-русые,рост 170,вес70.кровь2(+),у меня три дочки,все похожи на папу.
Ответить
Меня заинтересовало Ваше объявление. Пришлите свое фото на angelzovet@list.ru Напишите где Вы живете. Анжела.
Ответить
Ищу ДЯ, группа крови 1+, глаза голубые.
Ответить
Ищу СМ (без посредников) для себя. Возраст до 35, очень порядочную, исполнительную, ответственную. Протокол (крио) в Москве в конце 2009-начале 2010 года.Гонорар не более 15 т.дол.Остальные условия по переписке.Vessnusha@yandex.ru
Ответить
Жду звоночка 89150428356 АДИНА
Ответить
Ищем Суррогатную маму в Питере и области - до 32 лет , 1,2 группа крови резус-фактор полож. или отриц.
С анализами, без инфекций и абортов в прошлом, без вредных привычек.
Ответить
Стану ДЯ мне 32 года,азербайджанка,опыт есть в клинике на Севостополевск и Опарино.
Звоните 89263091790
Ответить
стану сурмамой 29 лет,обр высшее,свой ребенок 8 лет,живу в спб,опыт дважды 2006 кесарево двойня,2008 девочка естественные роды ,протоколы все в альтре врач зорина,роды в спб двойня -9рд (просвирин),девочка -отта (дежурная бригада),гонорар 500тыс рублей,ежемесячно 25тыс рублей,анализы есть в том числе на состоятельность рубца,прежде чем встречатся узнайте у своего врача берут ли они с кесаревым не последним,но в анамнезе,в альтре с 2009 года запрет
Ответить
Спасибо за отклики,пока нашла пару,прошу в личку не писать
Ответить
Сурмама с опытом дважды,29 лет,замужем,2 дочери(9 и 5 лет,ну очень симпатичные),дважды была СМ,последние роды
двойни в 2008г. закончились КС.Группа крови 3(+),167\69,глаза голубые,волосы
темно-русые(ближе к каштановым),славянка.Учитывая проблематичность ЭКО
после кесарева,готова и на инсеминацию.Донорство ооцитов также возможно,есть
и такой опыт.:)Пишите в личку или на kramarenko88@mail.ru
Ответить
Ищу СМ (без посредников, посредникам не беспакоит) для себя. Возраст до 35, очень порядочную, исполнительную, ответственную. Протокол (крио) в Москве в конце 2009.Гонорар не более 400 т. р. Остальные условия по переписке. lala5lala@rambler.ru
Ответить
Ищу суррмамочку в Петербурге и окрестностях.
Очень жду предложений на comyac@mail.ru
Ответить
Ищем ДЯ, глаза голубые или серые, группа крови первая положительная.
Ответить
СУРРОГАТНАЯ МАМА С ОПЫТОМ. Хочу стать вторично сур.мам.Могу быть и донором.Всё остальное при переписки.
Писать на почту -gamelton@bk.ru
Ответить
Ищу пару для которой нужна суррогатная мама с опытом.Могу пойти со своей клеткой. Мой гонорар-22тыс$+400$еж. Симпатичная,стройная,без вредных привычек.Ответственная.Писать на led.magbet@yandex.ru
Ответить
Ищу суррогатную маму.
Возраст от 25 до 33 лет,резус положительный,наличие своих детей.Рассмотрю предложения Москва и Московская область.Программа будет проходить в Москве.
Звоните 89266662252 Наталья.
Ответить
Ищет посредница!
Anonymous
10.10 23:49
Ищет посредница!
Ответить
Срочно ищем ДЯ,девушку славянской внешности ,желательно с готовыми анализами
Ответить
Ищем Сурмаму из Москвы или подмосковья с положит.резусом.


Желательно: возраст до 36 лет, опыт СМ, наличие анализов, собственный ребенок.
Оплата: 500000руб + 15000р ежемес.
Ответить
Ищем ДЭ! Желательно, в Москве. Внешность славянская, цвет волос не имеет значения.
Ответить
Я понимаю, что сообщение старое, но Вы решили свой вопрос? Если нет, могу помочь
Ответить
Буду донором ооцитов. О себе: 26 лет, глаза серо-зеленые, волосы русые, рост 163, вес 52, не склонна к полноте. Двое здоровых детишек мальчик и девочка. Нет вредных привычек. Два высших образования (финансовое и юридическое). Опыт ДЯ весть. Первый раз протокол в Уфе, второй раз в Питере. Буду готова к протоколу на конец июля начало августа. Дорого. Пишите на почту lianagala@yandex.ru. Всем отвечу!
Ответить
AD
Стану ДЯ, 25 лет, кровь 2+, темные волосы, карие глаза, рост 170, вес 60 кг. zkazka@list.ru
Ответить
в каком вы городе?
Ответить
Станет донором ооцитов.Рита,30 лет,не замужем,двое детей(сыну 10
лет,дочери 6 лет),будучи сурмамой в июне этого года родила двойню,было
КС.Группа крови 3(+),рост 167 см,вес 63 кг,стройная фигура,глаза карие,волосы
темно-каштановые вьющиеся.Славянка.Образование высшее -
пединститут,филолог.Проживает в г.Херсоне. kramarenko88@mail.ru
Ответить
Стану СМ. Мне 20 лет, в разводе, дочь 2 года.Группа крови 1 положительная.Все анализы хорошие,сижу на ОК-Фемодене. Пишите на susuman123@rambler.ru или по тел.:8-962-242-50-56
Ответить
А для чего сидите на ОК?Или в связи с чем?Были в программе?Или по какой причине?Если были в программе,то почему она не состоялась?
Ответить
для того,чтобы быстрей пойти в программу. Была в программе в начале лета с криошками 4-х дневными,2 года были в заморозке,беременность не наступила. Как сказал врач-ничего удивительного.
Ответить
Я тоже не совсем поняла, зачем контрацептивы, ведь для сурмам важен эндометрий, а OK подавляют функцию яичников и рост эндометрия. Или я не права?
Ответить
Стану ДЯ,27 лет,дочери 6 лет,была неоднократно донором.У Корнилова Н.В. являюсь супер-донором. Отличный ответ яичников на стимуляцию-28-30 яйцеклеток,из них после процедуры пиджиди остается более 10 эмбрионов класса А6-А5.Группа крови 3 положительная,глаза зеленые,рост 165,вес 50 кг,оч красивая,волосы русые(крашусь в черный),2 высших образования,отличная наследственность,ни одного дауна,никаких отклонений после процедуры пиджиди.ОЧЕНЬ ДОРОГО.8-904-008-09-51 Ирина
Ответить
Пишите мне,пожалуйста, на адрес:susuman123@rambler.ru
Ответить
Супружеская пара из Москвы ищет ответственную суррогатную маму из Москвы, Московской или прилегающих к ней областей.Обязтельное условие-наличие необходимых медицинских анализов.Посредникам- просьба не беспокоить.Ждем ваших предложений по адресу soling1@rambler.ru
Ответить
Стану СМ-Оксана, 26 лет, не замужем, дочке 4 года, группа крови 3 отрицательная
Ответить
Из какого Вы города?
Ответить
Из Лихославля
Anonymous
27.10 22:23
Из Лихославля
Ответить
срочно нужен дс
conchita +
27.10 10:50
срочно нужен дс
Ответить
Вам невозможно написать в личку. Ящик переполнен!
Ответить
Так же ищем донора спермы, группа крови 1 или 3, пишите
Leshick_x@mail.ru
Ответить
Вам возраст принципиален? Могу порекомендовать нашего донора спермы, группа 3+, успех с первого раза, сейчас второго планируем. Но возраст 50 лет.. Качество спермы-шикарное (по словам эмбриолога). Сейчас сами в программе с ним (второй раз) Показатели так же отличные. Пишите в личку, если нужно. Проживает-МО.
Ответить
Дайте пожалуйста координаты.
Ответить
Написала вам в личку
Ответить
Стану донором спермы бесплатно. Женат, двое детей, все здоровые. Наследственных болезней нет. За мои 34 года болел только ОРВИ. Анализы сдаю каждый месяц. Группа крови 3+. Образование высшее и ученная степень кандидата наук. Глаза: Карие. Волосы русые. Рост 175. Зрение: 100%. Место жительства г. Стерлитамак. Выезд по РФ. Способ зачатия по договоренности. По всем вопросам пишите на rebexport@gmail.com
Ответить
.
M@рин@ *
13.03 00:29
.
Ответить
Хочу пойти в СМ.Меня зовут Олеся,29 лет,група крови 1 "-"
Ответить
Из какого Вы города?
Ответить
СУРМАМА С ОПЫТОМ, ИЩЕТ ХОРОШУЮ СЕМЕЙНУЮ ПАРУ,ПОСРЕДНИКОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!ВСЕ ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ ПО АДРЕСУ: mama3lera@rambler.ru
Ответить
shocolade11@mail.ru
Anonymous
16.12 14:09
shocolade11@mail.ru
Ответить
Ищем донора спермы 1 или 3 группы крови, пишите.
Leshick_x@mail.ru
Ответить
еще актуально, пишите.
Ответить
Стану донором спермы бесплатно. Женат, двое детей, все здоровые. Наследственных болезней нет. За мои 34 года болел только ОРВИ. Анализы сдаю каждый месяц. Образование высшее и ученная степень кандидата наук. Глаза: Карие. Волосы русые. Рост 174. Зрение: 100%. Группа крови: 3+. Место жительства г. Стерлитамак. Выезд по РФ. Способ зачатия по договоренности. По всем вопросам пишите на rebexport@gmail.com
Ответить
Стану донором ооцитов. Русская, 25 лет. Группа крови 3 (-). Рост 159, вес 48. Темноволосая, кареглазая, не склонна к полноте. Высшее образование. Есть сын 6 лет, могу выслать фото. Все анализы готовы, в том числе кариотипирование. . Москва. weboz@mail.ru
Ответить
Из какого Вы города?
Ответить
Подмосковье, Орехово-Зуево
Ответить
можо ваше фото на мэйл don_s@bk.ru. спасибо
Ответить
AD
Ищем Сурмаму из Москвы или подмосковья с положит.резусом.

Оплата: 500000руб + 15000р ежемес.
Ответить
Стану вашей сурмамочкой.ЗВОНИТЕ 89150428356 Адина
Ответить
Адина о себе:33 года,разведена,2 детей,живу в Москве
Ответить
Вы можете быть только сурмамой или ДЯ тоже?
Ответить
Только СМ.
hvan *
8.11 08:54
160
Только СМ.
Ответить
СМ с опытом (роды (КС) по программе ЭКО+СМ в 2005 и 2007гг).
Проживаю на Украине. 30 лет, гр.кр. A(II)Rh(+)положительный. Воспитываю двух детей, замужем. КС по причине ЭКО. Последнее исследование шва (УЗИ от 18.09.2009) - без особенностей.
Ответить
Станет донором ооцитов.Надежда,26 лет,замужем,дочери 6 лет(при
рождении 3000\51),сыну 4 года(3100\52.Группа крови 1(+),глаза
серые,волосы темно-русые,рост 172см,вес 74кг.Проживает в Херсонской области.Образование
высшее:финансово-экономический институт.Школу также закончила без
троек.Хорошо рисует,пишет стихи.Фото вышлем.Пишите в личку или на kramarenko88@mail.ru
Ответить
Станет донором ооцитов.Ирина,21 год,дочери-близняшки 2 годика(2650\47 и 2800\49 при рождении)
было КС.Привлекательная славянская внешность,стройная фигура.Рост 165 см,вес 62 кг,глаза серо-зеленые,волосы русые,группа
крови 1(+).Среднюю школу закончила без троек,хорошо писала
сочинения,стихи,увлекалась бисероплетением.Фолликулярный запас
оценивается врачом УЗИ очень высоко.Проживает в Херсонской области.
Ответить
Супружеская пара из Украины ищет для себя СМ.
Проживание СМ в киеве и Киевской обл, наличие всех анализов.
Цена услуг до 13000у.е.
Пишите на lusyaq@bigmir.net


Ответить
Ищу суррогатную маму до 33 лет,резус положительный,ответственную. Пишите n.miryaeva@rambler.ru или звоните 89266662252 Наталья.
Ответить
Подскажите пожалуйста, какие побочные действия с организмом будут у донора ооцитов, ДЯ ? ведь не просто же так такие большие деньги за это платят ? И донор спермы( допустим у мужа гр крови 1+ ) будея являться биоотцом ребенка ?
Ответить
большие деньги???? это сколько???? 1000 долларов???? Так вот, вред неоценим просто, по сравнению с этой несчастной тысячей.
Ответить
+1! Не могу не согласиться!Мероприятие действительно не безвредное,да и оплачивается весьма скромно,в сравнении,например,с оплатой в клиниках западных стран.Но снговские зарплаты и кризисная безработица... в результате "рады" и этому.Только пишу это для объективности,а не для склок и споров... Всем и так понятно,что это нужно людям,что и у людей, нуждающихся в ДО,тоже маленькие доходы...
Ответить
В западных странах много тоже не платят! Моя подруга регулярно сдавала (Испания), ей платили 1000 евро.
Ответить
Скажите, пожалуйста. Могу ли я стать донором о-ов в одной из клиник западных стран.И куда можно обратиться Я была 2 раза донором в Киеве, но сейчас учусь в Польше,в Варшаве. Здесь мне было бы проще. Спасибо.
Ответить
Хм..Громко сказано "большие деньги".
Ответить
Ищу донора ооцитов к весне, Москва. Группа крови 2+, без в/п и наследственных заболеваний, до 27 лет.Славянская внешность. Пишите, пожалуйста, в личку. К сожалению, ответить сразу не смогу, в интеренете бываю не часто.
Ответить
Нужна суррмама с положительным резусом. Проживание - не принципиально, желательно (но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!) поближе к Москве. Без посредников (простите, нет лишних денег на эти услуги). newmoon@inbox.ru
Ответить
Срочно!Ищем донора ооцитов,до 30 лет.славянская внешность,желательно с анализами
Ответить
Стану сурмамой,28 лет,резус положительный,без абортов и кесарева.Анализы,проживаю в СП-б на перезд не готова.Сумма гонорара и подробности при переписке babynew2010@yandex.ru
Ответить
Готова стать донором ооцитов или сурмамой.Светлана,23 года,разведена,сыну 3,5 года(при рождении 3900\54),рожала сама.Группа крови 1(-).Беременность была единственная,у сына тоже 1(-) группа крови,потому антирезусные антитела полностью отсутствуют.Росто 167 см,вес 54 кг,глаза серо-зеленые,волосы светло-русые,ближе к блондинке(в данный момент окрашены в темный цвет).Спокойная и неконфликтная.Интеллектуально развита.Среднюю школу окончила с красным аттестатом.Окончила медицинский институт по специальности "педиатрия".В данный момент еще заочно обучается в финансово-экономическом институте по специальности "налоговый учет".
+38-050-5182902 или kramarenko88@mail.ru
Ответить
СМ с отрицательным резусом. Мы долго искали СМ, а когда нашли подходящую девушку, оказалось, что у нее отрицательный резус фактор. Нам она не подходит, но может есть кто с отрицательным резусом на всю семью? Краткое описание девушки: Наташа, 31 год, разведена, ребенку 1,5 года. Проживание - Рязань. Очень хорошая и порядочная девушка! Нам очень жаль, что у нас с ней не получится! Ее телефон: +7 910 563-2021 (даю с ее согласия)
Ответить
а чем вам не подходит см с отрицательным резусом?
Ответить
+1. Аналогичный вопрос. Почему пары так пугаются кандидаток в СМ с отрицательным резусом? 15% людей во всем мире(как мужчин,так и женщин) имеют отрицательный резус.Но ведь рожают же!Даже а Африке,где нельзя,если что,ни антирезусные антитела отследить своевременно,ни иммуноглобулины ввести.Если во всем остальном кандидатура ДОСТОЙНАЯ(и по здоровью,и главное - по морально-психологическим параметрам),да еще и просит гонорар пониже,чем даже средний(учитывая свою "отрицательность"),то почему же ее не взять?
Ответить
Да потому что основной риск достается еще неродившемуся человечку, которому хваленые иммуноглобулины вводят через височную вену, да еще не одни раз (проинформируйтесь сколько стоит одна капельница). А если и это не помогло, тогда ему НУЖНО будет родиться, потому что достойная кандитатура после своих родов не сделала своевременно прививку.
Не могли бы Вы привести стастические данные по африканским роженицам с отрицательным резусом, с учетом того что Rh negativ практически не встречается в Центральной Африке. Было бы любопытно узнать.
Поверьте, риск очень большой, даже если кандидаура более чем достойна и вопрос не в деньгах (сама знаю, как тяжело отказывать таким девушкам, такие как правило оказываются очень приятными личностями), тут ставится под угрозу будущее ребенка.
Маленькая надежда есть, если у СМ пока нет резус-положительного ребенка или анализ на клетки-памяти более или менее обнадеживающий.
Для информации: даже при ЛИТах, если мама Rh-, а папа Rh+, ставят антирезусный иммуноглобулин перед беременностью.
Лучик надежны все же есть: СМ из Китая, Японии, Филлиппин, жительницы с островов Фиджи и индейские женщины как никто другой годятся на эту работу - у них вообще все поголовно, 100% Rh+ :-9
Ответить
Ну чтож,Ваша информация действительно познавательна,приму к сведению.Спасибо.
Ответить
Ищу СМ (без посредников) для себя. здоровую, ответственную, с положительным резус фактором, без вредных привычек, без кесарева,очень порядочную, исполнительную, ответственную наличие своих детей. Гонорар не более 15 т.
Возраст от 25 до 33 лет,Рассмотрю предложения Москва и Московская область.Программа будет проходить в Москве. lala6lala@rambler.ru
Ответить
+1
Anonymous
6.12 22:50
+1
Ответить
Девочки, подскажите, на каких сайтах можно найти объявления от потенциальных СМ
Ответить
Стану сурмамой:33 года,2 детей,разведена,живу в Москве,3 группа,положительная;без вредных превычек.
Ответить
shocolade11@mail.ru
пришлите пожалуйста ваши условия
Ответить
AD
Ищем донора ооцитов в Питере.Славянская внешность, Группа крови 1 или 2, резус отрицательный.
Ответить
Ищем суррогатную маму своему малышу. От 21-32 лет без к/с из Москвы,МО и близлежайших областей. Наличие анализов обязательно. Звоните 8-916-868-94-40 или tata250170@mail.ru Протокол февраль-апрель
Ответить
Здравствуйте все,кто заинтересуется. У меня есть подруга-Ольга,которая хочет стать сурмамой.Группа крови 1 положительная,дочери 2 года,не замужем.Контактные телефоны:8-960-714-56-63; 8-904-006-19-40. Я не посредник,а просто хочу помочь подруге.
Ответить
Доноры ооцитов:
1.Надежда,26 лет,замужем,дочери 6 лет(при
рождении 3000\51),сыну 4 года(3100\52.Группа крови 1(+),глаза
серые,волосы темно-русые,рост 172 см,вес 74 кг.Славянка. Образование
высшее: финансово-экономический институт.
2.Рита,30 лет,не замужем,двое детей(сыну 10
лет, дочери 6 лет),будучи сурмамой в июне этого года родила двойню,было
КС.Группа крови 3(+),рост 167 см,вес 63 кг,стройная фигура,глаза карие,волосы
темно-каштановые вьющиеся.Славянка.Образование высшее -
пединститут,филолог.
3.Алина. 29 лет,не замужем,есть сын(1 год и 5 месяцев),группа крови 1(+),славянка. Основные анализы готовы.Волосы темные,глаза серо-зеленые.Рост 159 см,вес 59 кг.
Образование средне-специальное:художник росписи по дереву.
4.Вероника. 31 год,не замужем,двое детей:сыну 11 лет,дочери 9 лет(роды дочери были путем кесарева сечения),группа крови 4(+),рост 160 см,вес 67 кг,глаза черные,волосы черные,по национальности армянка.
5. Катя,24 года,замужем,двое дочерей, будучи сурмамой в июне этого года родила двойню,было КС. Группа крови 3(+),глаза карие,волосы темно-русые,рост 165см,вес 62кг.Славянка.Образование - 11 классов.
Ответить
Супружеская пара из Москвы ищет ответственную суррогатную маму из Москвы, Московской или прилегающих к ней областей.Обязтельное условие-наличие необходимых медицинских анализов, до 33г. нал. собст. ребенока. Посредникам- просьба не беспокоить. asta 00@mail.ru
Ответить
Ищу суррогатную маму до 32 лет,резус положительный,ответственную. Пишите n.miryaeva@rambler.ru или звоните 89266662252 Наталья.
Ответить
Ищет посредница. Как раз про таких и писали в Вопросах по СМ,что делает деньги из воздуха!!!
Ответить
Еще тут спрошу: Надо ли медицински документально доказывать свою неспособность выносить ребенка чтобы воспользоваться услугами СМ?
Я например боюсь 3 кесарева. Могу ли я воспользоваться услугами СМ? Или нет?
Ответить
возьмите меня см.
мамаПринцессы +
5.01 22:21
возьмите меня см.
Ответить
Спасибо большое за предложение! Напишите мне kamelia@wsmail.ru
Ответить
Конечно можете-были-бы только деньги и желание.
Ответить
предлагаю свои услуги сурмамы.
Помогу выносить детишек супружеской паре. Мне 29 лет, разведена, беременность 1, закончилась родами, родилась хорошая девочка 8-9 баллов по шкале Апгар, сейчас ей 6 лет. Я здорова, анализы хорошие (на руках), узи, гормоны, одобрена врачем на программу суррматеринства. Возможен переезд к вам на время беременности. Ответственна и доброжелательна.
Ответить
Ну на Пробирке ты уже себя проявила в полном размере.И имя там успела поменять,чтобы затерять следы.
Бедная ген.пара,что решит с тобой работать.
Ответить
Мама Принцесы, с какого вы города?
Ответить
недалеко от перми, в экологически чистом районе. пишите лучше в личку. там могу подробней все написать.
Ответить
Ищу суррогатную маму,желательно из Москвы или Московской области.Требования стандартные,резус фактор+.Протокол-февраль,март в Москве.БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ ПОЖАЛУЙСТА!
Ответить
Забыла написать,жду предложений Tigra.Gu@yandex.ru
Ответить
Нужна суррогатная мама. Возраст 23-33 года,
имеющая своего ребенка. Без вредных привычек.
Программа ЭКО в Москве.(Планируем на февраль-март)
(Возможно проживание)
Оплата 12 тыс.$ (+ доплата за двойню по договоренности)
Плюс ежемесячное пособие 300$
Пишите: oksi707@bk.ru
Ответить
Супружеская пара ищет СМ из Одесской области или близлежащих областей. Возраст от 23 до 35 лет, без вредных привычек, с хорошим здоровьем, имеющую своих детей. Желательно с опытом СМ. Положительный резус-фактор. Переговоры ведутся при наличии необходимых медицинских анализов на руках. Пишите biosveta@ukr. net
Ответить
Ищем суррогатную мамочку.
Гонорар 10000 у.е., помесячно 300 у.е.
Рассмотрим все предложения.
Пишите на sachara@bk.ru
Ответить
Хотела бы стать сурмамой. Мне 25 лет, 2 детей (дочка 8 лет и сын 2 года), беременности и роды без патологий, замужем (муж согласен - поддерживает). Кровь 1+, ЗППП не болела, не курила никогда, не пью, аборт был 1 в 2004 году. Анализы готовы в клинике. 1 раз была донором - успешно. Со слов врача, абсолютно никаких противопоказаний к сурматеринству нет. Согласна на ведение беременности и роды в Самарской области (подсадка возможна в др.городе, согласна на пребывание в др.городе после подсадки и до результата ХГЧ). Гонорар обсуждается. Все вопросы на почту XXXX84@bk.ru С Уважением, Мария.
Ответить
неактуально.
Anonymous
22.05 14:25
неактуально.
Ответить
Ищем донора ооцитов из Москвы и Подмосковья.
Стройную, красивую девушку с хорошей фигурой и ровными ногами, рост выше 165 см.
Правильные черты лица, волосы русые, глаза зеленые!не склонную к полноте. Желательно с высшим образованием.
Просьба присылать сразу фото и указывать рост, вес и город проживания на natakor74@bk.ru
Ответить
Ищу суррогатную маму до 32 лет,резус положительный,ответственную.Москва и Московская область. Звоните 89266662252. Наталья.
Ответить
Ищет посредница. Как раз про таких и писали в Вопросах по СМ,что делает деньги из воздуха!!!
Ответить
Ищу донора ооцитов. Здоровую молодую женщину до 28 лет, рост выше среднего, не сколонную к полноте , с хорошей фигурой. Темные или русые волосы, глаза зеленоватые, серые, карие. Желательно высшее обарзование или студентка. Хорошее вознаграждение.
Пишите на pbatach@hotmail.com
Ответить
Ищу сурмам.
Желательно: до 30 лет.
Обязательно: НАЛИЧИЕ ГОТОВЫХ АНАЛИЗОВ, положительный резус-фактор, собственный ребенок.
Программа только ЭКО в г.Москве,ген.родители есть, искать не надо!!!
Предлагаем вознаграждение от 500т.р.до 600 т.р + 100т.р.(доплата за двойню) + 15т.р.(ежемесячное пособие при наступлении беременности).
Если у вас анализы готовы - приступаем к программе тут же.Желательно не более 12 часов от Москвы.
Пишите: n.miryaeva@rambler.ru
Звоните: 89266662252 Наталья.
Ответить
Правила форума:
3. Запрещены реклама и коммерция.
Ответить
Её объявления с сайта удалять наоборот не надо.Пусть некоторые дурочки-сурмамочки почитают ответы и мнения и может быть не поведутся на псевдопомощь такой халявщицы!
Ответить
Что халявщица-то точно подмечено.
Ответить
Кто-то хорошо пригвоздил на http://www.zdorovie.ru/boards/index.php?type=other&action=view&id=705 Грубо,но точно!
Ответить
Да уж....
Olho C.B.
5.03 10:06
Да уж....
Ответить
За что же вы деньги получаете??Если к вам с готовыми анализами надо приезжать.
Вот они-посредники халявщики.СМ отдадут 500тысяч,а себе 700.
Ответить
Что-то я тоже не поняла. Вы деньги-то за что получаете? За то, что объявления ваяете на Еве? Если вы уже ищете девочек с готовыми анализами, в чем же состоит ваша работа? Совсем оборзели!
Ответить
в черный список ей не пора????
Ответить
AD
Ищу СМ из Москвы или Моск. обл. Без посредников!
У нас криопротокол в клинике Мира.
Готовы приступить сразу же.
Пишите пожалуйста bantik81@bk.ru
(убедительня просьба, пишите, чтов ы с Евы)
Ответить
ДОНОРА СПЕРМЫ СРОЧНО, с отриц. группой крови, мужчина до 35 лет, желательно из Рязани и из области.
Ответить
Ищу ДС. 1 и 2 группа крови, положительный резус.
Пишите на Ekoshka_DS@mail.ru
волосы русые, глаза карие или серо-голубые, высокий, среднего телосложения. Что-то в этом роде.
Ответить
Нужен донор ооцитов из Москвы и Подмосковья.
Славянский (европейский) фенотип. Правильные черты лица. Группа крови: I (0) Rh+. Возраст: до 32 лет. Глаза серые (голубые, зелёные).Волосы: светло-русые, русые (прямые, вьющиеся). Рост: 165-168 см.Вес: 55-65 кг (без склонности к полноте). Образование: желательно высшее.Наличие собственных детей. Отсутствие ярко выраженных фенотипических особенностей.
Желательно с опытом и положительными результатами.
Просьба писать на aquapost@mail.ru
Ответить
хочу стать снова или донором яйцеклетки или сурмамой).Мне 32 года, живу в Питере. на переезд не согласна.По суррогатному материнству программу проходила в 2008 году.Родилась девочка кесаренок.До этого также был опыт суррогатного материнства два раза.Оба раза естественным путем, мальчик и девочка).Доношены, здоровенькие).Я замужем и имею сыночка 4 лет.Проходила обследование в октябре 2009 года, полностью здорова, шов нормальный.Программа донорства была в декабре 2009 года, получилось 15 клеток.у мамы наступила беременность двойней.резус +, группа 3.Рост 165, вес 50 кг, зеленые большие глаза.Кровь ( польская, русская, еврейская).Пишите на е мейл.Он индентичен логину.
Ответить
"Кесаренок" ужас как грубо.
Ответить
Не поняла, где грубость?Кесаренок это ребенок родившийся с помощью кесарева сечения, это так называемый обиходный язык.Наберите в Яндексе это слово и увидите что ничего грубого мамочки называющие этим словом своего малыша не видят)
Ответить
Кесарятки - детки, рожденные путем кесарева сечения. Их так все называют, вполне нежненько) С чего вы взяли, что это грубо?))) Зайдите в детские разделы, там постоянно возникают темы про кесаряток)
Ответить
ищем сурмамочку в Украине, для себя (я физически не могу забеременеть). пишите на tetyana2012@gmail.com
Очень ждем!
Ответить
Семья москвичей ищет для себя сурмамочку из Москвы, МО и областей с + р/ф. Требования стандартные, наличие анализов желательно. Звоните 8-916-550-88-60 Татьяна, ЖДЕМ
Ответить
Ищу суррагатную мамочку в Петербурге и пригородах.Очень жду предложения на почту magdalinca@mail.ru
Ответить
Нужен донор ооцитов из Москвы и Подмосковья. Протокол в Москве.
Славянский (европейский) фенотип. Правильные черты лица. Группа крови : кроме I . Возраст: до 30 лет. (без склонности к полноте). Образование: желательно высшее.Наличие собственных детей. Желательно с опытом и положительными результатами.
Просьба писать на irishaflo@rambler.ru.ru
Ответить
Супруги ищут донора ооцитов . Протокол в Москве.
Славянская внешность. Наличие собственных детей обязательно. Желательно с опытом и анализами.
Оплата 50000руб.
Ответить
Добрый день!Мне 27 лет,РУССКАЯ,Проживаю в г.Раменское,20 мин от метро Выхино,группа 3 резус отриц.,женственная, волосы русые, глаза серо-зеленые, рост 173 см, вес 67 кг (пропорциональное тело, ноги ровные, длинные),не пью, не курю, психических отклонений не имею,наследственность хорошая,цикл ровный, заканчиваю ВУЗ. Дочке 7 лет-красотка,здоровенькая,умная.Очень легко родила/Опыт есть 10 и 15 клеток по короткой программе.Готова на программу.
Ответить
1
Anonymous
5.04 12:19
1
Ответить
Ищем донора ЯК. Протокол в Москве.

Желательно: возраст до 33 лет, опыт донорства, наличие анализов, собственный ребенок.
Оплата: 50000руб
Ответить
просьба писать по адресу: vlada-irina@rambler.ru
Ответить
Ищу донора ооцитов из Москвы и Подмосковья.
Славянский (европейский) фенотип. Правильные черты лица. Группа крови: I (0) Rh+. Возраст: до 32 лет. Глаза серые (голубые, зелёные).Волосы: светло-русые, русые (прямые, вьющиеся). Рост: 165-168 см.Вес: 55-65 кг (без склонности к полноте). Образование: желательно высшее или студентка.Желательно наличие собственных детей. Желательно с опытом и положительными результатами.
Просьба писать на aquapost@mail.ru
Ответить
Ищу ДС. 1 и 2 группа крови, положительный резус.
Пишите на Ekoshka_DS@mail.ru
Ответить
СЕМЬЯ МОСКВИЧЕЙ ИЩЕТ ДОНОРА ООЦИТОВ,ДО 35 ЛЕТ,ЖЕЛАТЕЛЬНО ОПЫТ В ДОНОРСТВЕ И ГОТОВЫЕ АНАЛИЗЫ,,,,ОСТАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ nika-foo@rambler.ru
Ответить
Добрый день!Мне 27 лет,РУССКАЯ,Проживаю в г.Раменское,20 мин от метро Выхино,группа 3 резус отриц.,женственная, волосы русые, глаза серо-зеленые, рост 173 см, вес 67 кг (пропорциональное тело, ноги ровные, длинные),не пью, не курю, психических отклонений не имею,наследственность хорошая,цикл ровный, заканчиваю ВУЗ. Дочке 7 лет-красотка,здоровенькая,умная.Очень легко родила/Опыт есть 10 и 15 клеток по короткой программе.Готова на программу.Фото вышлю.
Ответить
Здравствуйте!Семья москвичей с высшим образованием желает с Вами познакомиться!Планируем протокол в сентябре или позже в МИД ,д-р Базанов П.А.Присылайте ваши условия,фото на tanazub@mail.ru,будем рады!
Ответить
Ищу СМ в Петербурге или Лен. обл. Условия по договоренности. Без посредников. Пишите gratis10@mail.ru. Заранее спасибо.
Ответить
Нужен донор ооцитов в Москве. Желательно с готовыми анализами!До 35 лет. Группа крови 2 или 3! Светлые глаза, волосы! На протокол в мае!
Пишите: irina66_08@bk.ru
Ответить
Могу стать донором ооцитов или сурма...
Надежда есть всегда... _
18.04 00:57
Могу стать донором ооцитов или сурмамой для вашего малыша. Мне 30, рост174 вес 65 кр2+,здорова, высшее образование, есть детки, доча-красавица 9лет и сынулька 3,5 года. К вопросу подхожу ответственно (посредников типа Тань и Наташ прошу не беспокоить)
Пишите в личку. Если нужно вышлю фото.
Ответить
Здравствуйте. Протокол планируется в Москве.Если Вас устраивает место проведения программы, пришлите фото на vlada-irina@rambler.ru
Ответить
ИЩУ сурогатную маму за резумную оплату.требования стандартные.ЭКО в Москве.
Ответить
Ищу донора спермы из Москвы. Оплату в пределах разумного гарантирую.
Ответить
Ну а подробнее - фенотип? Национальность? Группа крови? цвет волос и глаз? Или это не важно? И куда писать? :)
Ответить
хочу стать ДЯ,но никогда прежде не участвовала в этом.Здорова,2 детей(2004 и 2008гг),без выкидышей и абортов...рост 170,волосы светлые,глаза серо-зелёные,кровь 1+. Просто подумал,вдруг я кому-то смогу помочь...но не знаю как всё это проходит...
Ответить
Конечно можете помочь!!! Кто-то ведь...
Буду мамой дважды... *
19.04 22:29
Конечно можете помочь!!! Кто-то ведь очень нуждается. Посмотрите топики.
Ответить
Протокол планируется в Москве, если это Вас устраивает,то напишите для обсуждения условий и пришлите, пожалуйста, свое фото: irishaflo@rambler.ru
Ответить
напишите, пожалуйста, мне на адрес aquapost@mail.ru
Спасибо!
Ответить
напасала
Anonymous
23.04 16:10
напасала
Ответить
написала)
Anonymous
23.04 16:11
написала)
Ответить
Спасибо! я Вам ответила на почту.
Ответить
AD
Скажите а сколько стоят донор спермы не проще ли в банке после проверки здоровья взять и дешевле!
Ответить
Совсем не просто. Да и совсем не дешевле.
Ответить
В альтравите 6000 тысяч рублей это что дороже чем так искать?
Ответить
Донорам платят 1500-2000 рублей за один приход в клинику. А вот продадут ли Вам за 6000 рублей, просто так, без того, чтобы в их же клинике и использовать? Это ещё неизвестно!
Если просто искать неанонимного донора, советую выше 1500 не давать ни при каких условиях. И ПРОВЕРЯТЬ ЛИЧНО - анализы, ЗППП, кровь, спермограмму. А то и время потеряете. И деньги.
Ответить
Могу стать донором ооцитов или сурмамой для вашего малыша. Мне 30, рост174 вес 65 кр2+,здорова, высшее образование, есть детки, доча-красавица 9лет и сынулька 3,5 года.Вторые роды кесарево. Согластна на инсеминацию. Переезд на все время беременности. Готова посвятить год своей жизни Вам и Вашему малышу.Конфиденциальность, порядошность!Фото и доп инф по имэйл abcde66661979@mail.ru
Ответить
Я брала донорскую сперму в клинике где и делала протокол и все за 6000 тысяч и выбрала по каталогу.И все ок.
Ответить
Нужен донор ооцитов в Москве. Желательно с готовыми анализами!До 35 лет. Группа крови 2 или 3,4 положительная! На протокол в мае! все вопросы присылайте по адресу vob-viktoriya@yandex.ru
Ответить
ИЩУ сурогатную маму за разумную оплату.требования стандартные.ЭКО в Москве. пишите почту lala6lala@rambler.ru
Ответить
Ищу био родителей для инсеминации... Мне 30лет, есть двое здоровых деток 9 и 3,5 лет. Гр 2+, здорова, беременности ходила отлично, вторые роды кесарево по моей просьбе. По результатам УЗИ-шов в порядке. Анализы сдаются. Желателен переезд на весь срок беременности. Пишите на имэйл, вышлю фото.abcde66661979@mail.ru
Ответить
Нужен донор ооцитов из Москвы и Подмосковья! Протокол в Москве.
Славянский (европейский) фенотип. Правильные черты лица. Группа крови положительная! кроме I . Возраст: до 30 лет. (без склонности к полноте). Образование: желательно высшее.Наличие собственных детей. Желательно с опытом и положительными результатами.
Просьба писать на irishaflo@rambler.ru.ru
Ответить
Ищу донора ооцитов из Москвы и Подмосковья.
Славянский (европейский) фенотип. Правильные черты лица. Группа крови: I (0) Rh+. Возраст: до 32 лет. Глаза серые (голубые, зелёные).Волосы: светло-русые, русые (прямые, вьющиеся). Рост: 165-168 см.Вес: 55-65 кг (без склонности к полноте). Образование: желательно высшее или студентка.Желательно наличие собственных детей. Желательно с опытом и положительными результатами.
Просьба писать на aquapost@mail.ru
Ответить
Могу стать донором ооцитов или сурмамой для вашего малыша. Мне 30, рост174 вес 65 кр2+,здорова, высшее образование, есть детки, доча-красавица 9лет и сынулька 3,5 года.Вторые роды кесарево. Согластна на инсеминацию. Переезд на все время беременности. Готова посвятить год своей жизни Вам и Вашему малышу.Конфиденциальность, порядошность!Фото и доп инф по имэйл abcde66661979@mail.ru
Ответить
Ищем донора ооцитов из Москвы ,МО,до 30 лет, наличие своих детей,рост не ниже 160см,не склонную к полноте
Ответить
Ищем суррогатную маму ,резус+,без кесарево ,программа в Москве
Ответить
услуги суррогатной мамы---surmama20101@yandex.ru
Ответить
Ищу сурмаму из московской области, резус положительный, без кс.Пишите на адрес: viki.anya@rambler.ru
Ответить
Мне 25 лет, у меня двое прекрасных детей. Я замужем, муж не против. Имею два высших образования. В 2007 году родила двойняшек для биопары. Все беременности проходили без осложнений, ни разу не лежала на сохранении, не принимала препаратов. Вредных привычек нет, ведем здоровый образ жизни. Очень ответственно подхожу к беременности. Проживаю на Украине, но имею российское гражданство. С удовольствием помогу появиться на свет вашему малышу! Пишите ЛС, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
Ответить
Ищу донора спермы из Москвы или Подмосковья, желательно первой или второй группы крови, резус положительный для проведения процедукы ЭКО.Тип внешности-европейский. Жду ваших предложений по адресу: mmarina69@rambler.ru
Ответить
Ищем Сурмаму из ближайших городов к Москве. Резус +, желательно участие в программах СМ, до 30 лет, без кесарева. Пишите пожалуйста - отвечу всем! Посредникам просьба не беспокоить!
Ответить
Ищу био родителей для инсеминации или ЭКО. Мне 30лет, есть двое здоровых деток 9 и 3,5 лет. Гр 2+, здорова, беременности ходила отлично, вторые роды кесарево по моей просьбе. По результатам УЗИ-шов в порядке. Анализы на руках. Желателен переезд на весь срок беременности. Пишите на имэйл, вышлю фото.abcde66661979@mail.ru
Ответить
Хочу стать ДЯ juliyamix@inbox.ru
Ответить
Ищу СМ. С опытом работы, резус +, без КС.
Протокол осенью. Москва.
oa_2011@yahoo.com
Ответить
Ищу ДЯ, внешне похожую на меня. О себе: большие карие глаза, шатенка, рост 164 см, вес 58 кг, тонкие черты лица, стройная, высшее образование, русско-польские корни. Группа крови 0(+). Протокол будет в Москве. Фотографии и свои условия просьба высылать на эл. почту: redjina2010@yandex.ru
Ответить
Ищу сурмаму из СПб и окрестностей. 20-34, положительный резус фактор, наличие своих детей.
Ответить
Здоровая ответственная женщина из СПб и ЛО с положительным резус-фактором, имеющая своего ребенка, без вредных привычек и без кесарева сечения. Пишите, пожалуйста, на адрес apricus@list.ru
Ответить
Ищу био родителей для инсеминации или ЭКО. Мне 30лет, есть двое здоровых деток 9 и 3,5 лет. Гр 2+, здорова, беременности ходила отлично, вторые роды кесарево по моей просьбе. По результатам УЗИ-шов в порядке. Анализы на руках. Желателен переезд на весь срок беременности. Пишите на имэйл, вышлю фото.abcde66661979@mail.ru
Ответить
Не туда
kathy04 *
31.05 18:18
Не туда
Ответить
Ищу сурмаму, для протокола в Москве, требования стандартные.
Ответить
Донор спермы.Готов помочь забеременеть (всеми способами)
Киевлянин.Славянской внешности,русский.Врач.Рост-182см,вес-95 кг (не склонен к полноте),группа 2+,Глаза карие,без отягощённого анамнеза,42 года.Здоров.Женат.
vetbol1967@gmail.com
Ответить
Ищем для себя донора яйцеклетки. Женщину до 28 лет , имеющую детей. Волосы русые, группа крови 1. Только в Киеве. Писать - ulia71@online.ua
Ответить
СМ. Желательно инсеминация. НЕдорого. Русская, волос русый, глаза серые. Роды в срок, без кесарева. Группа крови 1(+). Пишите surrogatnayamama@ mail.ru
Ответить
AD
Это уже не совсем СМ. Большинство женщин, нуждающихя в помощи СМ, подсаживают ей свой клетку, оплодотворенную спермой мужа. Таких храбрых, которые пошли бы на оплодотворение мужем незнакомой женщины и не сомневались бы, что она, выносив, отдаст СВОЕГО ребенка- поискать надо.
Ответить
Находятся и такие храбрые. Как правило, это женщины за сорок, за плечами которым много своих попыток, попыток с ДЯ, потом с СМ, потом СМ+ДЯ. А потом просто хочется сэкономить на самой процедуре.
Конечно ВСЕ сомневаются, отдам ли я СВОЕГО ребёнка? Уверяю Вас, если бы я хотела к своим троим уже имеющимся родить четвёртого, то я бы родила его от мужа. Ребёнок от незнакомого мужчины мне не нужен.
Ответить
Мой врач говорит, что инсеминация СМ у нас запрещена.
Ответить
Мало ли всего у нас запрещено?)
Ответить
Я сама не сторонник противоправных мероприятий. И если врач согласен на такое, то я пользоваться его услугами не стану.
Кроме того, в таком случае никто не помешает сурмаме оставить себе ребенка, а вашему мужу впаять алименты.
Ответить
И много вы таких знаете? Где логика-то? Если уж с СМ+ДЯ не получилось( а в протоколе СМ готовят к подсадке), почему с вами естественным путем без подготовки получится? Или вы считаете, что все био ээээ мягко говоря, глуповаты? ( это я отвечаю на реплику, что находятся и храбрые).Я уж не говорю о том, что у био будут нереальные проблемы оформить ребенка на себя и риск получить требование о выплате алиментов 18 лет. На алименты многих био из Москвы, кстати, неплохо можно жить семье с глубинки Украины.
Ответить
Доброго времени суток!Хочу сделать счастливыми ещё одну семью рождением прекрасной крошки!Была в программе в прошлом году.Родился малыш путём кесарева сечения.Сейчас он растёт и радует своих родителей.Кесарево было по относительным показаниям.
Пишите кто хочет стать родителями
kea_1001@mail.ru
С вас ваши возможности в описании.
Ответить
Донор ооцитов с опытом.28 лет,не замужем,есть сын 7 лет.Донором ооцитов была(результат – двойня),а также была дважды сурмамой(последние роды в конце 2009,было КС).Группа крови 3(+),рост 168 см,вес 77 кг,глаза зеленые,волосы темно-каштановые.
Ответить
Супруги ищут донора Я/К с положительным резусом. Протокол в Москве. Предложения и фото по адресу : i.milorozova@yandex.ru
Ответить
Стану донором ЯК. Мне 30, рост 174, вес 64. Высшее образование, Двое здоровых детей. abcde66661979@mail.ru
Ответить
Добрый день. Стану суррогатной мамой.
Мне 28 лет. Рост 170. Вес 65 кг. Замужем. Мужу 30 лет, военнослужащий. Проживаю в городе Анапе. Группа крови 3+. Ребенок здоровый, сейчас 2,1г. Родила сама весом 4кг. Беременность первая - абортов, выкидышей, замерших не было. Анализы есть.
Серьезная, ответственная и просто счастливая мама.Согласна на переезд с ребенком.
Со своей стороны гарантирую полное выполнение всех требований и договоренностей ,полное нераглашение до, во время и после беременности. Готова приступить к программе сразу, как заключим договор.
Прошу 700 тыс. руб. + 150 тыс. руб. за двойню + 15 тыс. руб. ежемес.
С уважением, Ольга.
Ответить
Требуется сурмама, для протокола в Москве, требования стандартные, без кс. e-mail: viki.anya@rambler.ru
Ответить
Срочно ДЯ из Киева с анализами,до 30 лет,славянской внешности.писать на Leab77@yandex.ru
Ответить
А в какой клинике программа?
Ответить
СУРМАМА ИЗ МОСКВЫ ИЩИТ ПОРЯДОЧНЫХ БИО РОДИТЕЛЕЙ,НА АВГУСТ ИЛИ СЕНТЯБРЬ МЕСЯЦ.....АНАЛИЗЫ ГОТОВЫ... СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРИСЫЛАЙТЕ ПО АДРЕСУ:kat-8130@rambler.ru
Ответить
Ищу суррмаму в Петербурге.
ИванДаМарья +
4.07 17:53
Ищу суррмаму в Петербурге.
Ответить
Ищем донора ооцитов. Девушку до 35 лет, здоровую, без вредных привычек, не склонную к полноте, славянского типа. Желательно из Москвы или Московской области. Протокол в Москве. Пишите на julia.family@mail.ru
Ответить
Ищу сурмаму, здоровую, ответственную женщину, для протокола в Москве, без кс, резус+, e-mail: viki.anya@rambler.ru
Ответить
Ищем донора ооцитов - девушку до 35 лет, с крепким здоровьем, без вредных привычек, славянской внешности. Отвечу на письмо с фото. Пишите на pvvika@rambler.ru
Ответить
Ищем для себя суррогатную маму. До 30 лет,здоровую, имеющую своих детей. Протокол в Харькове, готовы начать немедленно. Оплата 10 000 дол. + помесячно. Тел-0997781754
Ответить
Срочно ищем СМ для программы в Киеве,с анализами ,без к/с,+ резус.ПРОТОКОЛ В СЕНТЯБРЕ,пишите на morozira22@yandex.ru
Ответить
Ищу био родителей для ЭКО. Могу стат...
Надежда есть всегда... +
24.07 22:48
310
Ищу био родителей для ЭКО. Могу стать донором. Мне 30лет, есть двое здоровых деток 9 и 3,5 лет. Гр 2+, беременности ходила отлично, вторые роды кесарево по моей просьбе. По результатам УЗИ-шов в порядке. Анализы на руках. Желателен переезд на весь срок беременности. Предложения на мэйл, вышлю фото.abcde66661979@mail.ru Проживаю в России.
Ответить
Станет донором ооцитов.Валентина,29 лет,замужем,трое своих детей,и в качестве сурмамы родила двойню,было КС(в 2008)Группа крови 3(+),рост 167 см,вес 65 кг,глаза зеленые,волосы темно-русые.Проживает в Херсоне.
Ответить
Ищу донора ооцитов до 28 лет из Самары или близлежащих городов. Протокол в Самаре. Гр.крови 1+, 2+; цвет глаз: серые, зеленые; волосы темно-русые, темные (шатенка), нос прямой. Порядочную девушку, с приятной внешностью, не склонную к полноте, высшее образование, наличие здорового ребенка, без генетических и психических заболеваний в семье, без вредных привычек. Информацию о себе, фото,условия (оплата, сроки) присылайте на life-sun@yandex.ru
Ответить
Уважаемые Био родители будте бдительны,ваше фото и фото ваших крошек может быть выложенно в интеренет,без вашего согласия и ведома!!!!
На сайте Остров Кенгуру всем известный ПростоЯ выложил фото Био родителей и детишек.
Ответить
ДА.... Мне он тоже свои услуги предлагал.....
Ответить
Хочу стать донором ооцитов.
Мне 32 года,замужем,есть один ребенок.Здорова,без вредных привычек.Была сур.мамой.Родила зимой 2010 года.Москва.
Жду Ваших писем и предложений:donor78@rambler.ru
Ответить
ИЩЕМ ДОНОРА ОАЦИТОВ!
Процедура эта для донора абсолютно безболезненная,т.к. делается под общим наркозом.По исследованиям медиков считается безопасной с точки зрения приближения климкса.Лекарства для стимуляции суперовуляции не вызывают побочных явлений,являются натуральными и естественными для женского организма,используютя грамотными врачами в легких дозах,так,чтобы получить вместо 1-2 клеток нормальной овуляции,8-10 клеток.
Найти человека,нуждающегося в деньгах,который сообразил заработать подобным способом,не проблема!
Найти донора проблема,т.к.понятно,гены передадут всю наследственную память от чужого тебе человека.Просто страшно.Думаю эта система с анонимными донорами скоро перестанет существовать.Донора хочется выбирать интуитивно по фотографиям и переписке.
Да,и сейчас есть такая возможность,есть официальные агенства с подбором неанонимных доноров,но стоит это в 3раза больше.Сумма,которая складывается в результате на попытку с донорскими влетками,переваливает 8.000е.Сумма не для бедных.А за плечами попытки эко на свох клетках,каждая по4.000е.Расходы,как снежный ком растут.Да и время поджимает.
Что-то сверх программы я готова заплатить.Но и программа в моей клинике расценивается по высшей категории 35.000рублей.Проэкт намечается на сентябрь в московской клинике "Мать и Детя" у д-ра Базанова П.А.
Донор до 35 лет ,с ребенком,оба генетически здоровы.Опыт участия в такой программе будет приветствоваться.
У меня высшее образование,профессия артист балета,хореограф.Живу в Московской области.У меня внешнее сходство с Карлой Бруни, женой президента Франции Н.Саркози(лицо и телосложение)Кто может,помогите!
Ответить
Первый абзац про безвредность и натуральность препаратов - это вы зачем? И кому? В этом разделе евы все давно грамотные и про стимуляцию знают многое.
Кроме того, клиники у доноров выращивают яйцеклетки по максимуму - штук по 20-30. Ни о каких "легких дозах" и речи нет.
Найти донора в нынешнее время не проблема, даже в данной ветке есть предложения. Донора интересует гонорар, а этого в вашей истории как раз и нет.

пысы. Высшее образование и "Мать и дЕтя" - пять баллов!
Ответить
Спасибо!Мы на новеньких...!
Тогда так:Семья москвичей с высшим образованием ищет донора оацитов до 35 лет,желательно опыт в донорстве и готовые анализы.Протокол хотим в сентябре или позже в"Мать и Дитя", д-р БазановП.А.
Ваши условия и фото присылайте нам на tanazub@mail.ru
Ответить
Ищу донора спермы из Москвы, желательно первой или второй группы крови, резус отрицательный для проведения процедукы ЭКО.Тип внешности-европейского,женатого, имеющего детей. Жду ваших предложений по адресу:polina36@bk.ru
Ответить
AD
Ищу донора ооцитов, протокол планируется в Москве ноябрь 2010-январь 2011. Пожелания к донору: русская/украинка, рост 158-165, вес 50-60, наличие своих детей, группа крови 2 или 3, резус отриц. Пож., пишите на эл.почту oleandr5@mail.ru.
Ответить
СУРМАМА С ОПЫТОМ, ИЩЕТ ХОРОШУЮ СЕМЕЙНУЮ ПАРУ,ПОСРЕДНИКОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!ВСЕ ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЯТЬ ПО АДРЕСУ vinni-8130@mail.ru
Ответить
Ищем донора ооцитов 1,2группы крови и отр.резус фактором в Санкт-Петербурге.bebi7799@yandex.ru
Ответить
Стану сурмамой. Санкт-Петербург, 30 лет, есть дочь школьница. Я полностью здорова, хронич.наследственностей и заболеваний не имею. roshitka2010@ya.ru
Ответить
Ищем донора ооцитов. Девушку до 35 лет,славянской внешности, здоровую, не склонную к полноте, имеющую ребенка. Пишите на julia.family@mail.ru
Ответить
+
Anonymous
23.09 22:25
+
Ответить
ищу донора ооцитов до 35 лет, с ребенком, славянская внешность, рост 160-170, нормального телосложения, приятной внешности, ваши условия и пожелания пишите на почту serene2000@hotbox.ru процедура будет в СПб в начале след. года. без посредников!
Ответить
Ищем для себя донора ооцитов. Возраст до 28 лет. Волосы тёмные.Группа крови 1+ или 3+. Имеющую своего ребенка.Не склонную к полноте . Из Киева. donnir@mail.ru
Ответить
Ищу сурмаму в г. Ростове-на-Дону, Ростовской области или Краснодарском крае
Ответить
напишите на майл - kitsenko1925@yand...
суррогатная мама
29.09 16:17
напишите на майл - kitsenko1925@yandex.ru
Ответить
Готова стать суррмамой:) живу в ростовской обл. Есть ребенок беременность и роды без осложнений. Резус +! Здорова на все 100%! Интересует пишите!;-)
Ответить
ДОНОР СПЕРМЫ СРОЧНО, с отриц. группой крови, мужчина до 35 лет,серьезный, женатый, имеющий детей, г.Москва , пишите polina36@bk.ru
Ответить
Ищем суррогатную маму с готовыми анализами,+ резус- фактором,отсутствием ЗППП, КС и вредных привычек,имеющую своего ребенка (одного или двух),ответственную, с хорошим здоровьем
Программа планируется на осень 2010г Пишите себе на e-mail: Biomama2010@mail.ru 8-903-50-66-3-22
Ответить
Может кто-нибудь посоветовать исходя их своего опыта ДС? Москва.
И как происходит общение с донором?
Ответить
Вы имеете в виду - НЕАНОНИМНОГО? В клиниках только анонимное общение. ЧЕРЕЗ ПРОБИРКУ. И никак иначе. А с неанонимным - как договоритесь. И в клинику может с Вами пойти человек, на ИИ или ЭКО, как гражданский муж. И домашнюю ИИ можете делать. Ну и... традиционно-обычный способ.Это уже от вас зависит
Ответить
Заведите новый топ. Здесь только объявления.
Ответить
Ищу сурмаму,здоровую, ответственную женщину, из Москвы или близлежащих городов, без кс, с положительным резусом. viki.anya@rambler.ru
Ответить
+
Пена Морская C.S.
12.10 10:59
+
Ответить
Опытная суррогатная мама ищет био (Тюмень)
Я живу в г. Тюмени. Мне 32 года. У меня двое детей: 13 и 11 лет, я замужем, муж согласен на мое участие в программе суррогатного материнства. Два высших образования. Работаю в сфере культуры. Я сурмама с опытом. Мой первый опыт суррогатного материнства в 2008 - 2009 гг. Забеременела с первой подсадки, беременность протекала без проблем, роды в срок естественным путем август 2009 г.: родилась здоровая девочка. Есть рекомендации, положительные отзывы. К программе отношусь ответственно и со своей стороны гарантирую полное и честное выполнение всех требований и договоренностей, полное неразглашение до, во время и после беременности. Если вас заинтересовало мое объявление, пишите на yasurmama@mail.ru
Ответить
Ищу донора ооцитов из Самары или близлежащих городов. Порядочную девушку до 28 лет с приятной внешностью, не склонную к полноте, без генетических и психических заболеваний в семье, без вредных привычек, имеющую здорового ребенка (детей) возрастом не младше года. Гр.крови 1+, 2+; цвет глаз: серые, зеленые, волосы темные (шатенка), нос прямой. Протокол планируется в Самаре. Буду очень признательна!Информацию о себе, фото, условия по оплате и срокам присылайте на life-sun@yandex.ru
Ответить
Суррмама с двойным опытом ищет работу на зиму 2011 года.
Ответить
Если без кесарева, дайте контакт, пожалуйста.
Ответить
Здравствуйте, готова стать сурмамой, была утверждена в клинике Харькова как сурмама.
Живу в г. Кривой Рог. Группа крови 2+, 31 год, дочке 4,5 года, без кесарева, деньги нужны на операцию ребенку. Готова на переезд до определения беременности и на последние 2-3 месяца, но можно договориться и на полный срок. Я очень заинтересована в результате!
У меня высшее образование, работаю, но готова уволиться на программу, если это потребуется. Замужем, муж не против, всячески поддерживает. Я чистоплотная, спокойная, ответственная.

Пожалуйста, звоните и пишите.
+38-098-246-85-05
aleksa23@gala.net
Ответить
Добрый день!
Ищу донора ооцитов (ЯК).
С опытом (желательно).
Москва, МО, ближайшие области.
Резус +.
С анализами.
20-30 лет, наличие собственных детей.
Европейский фенотип, русые волосы (светлые/темные), глаза голубые/серые/зеленые.
Рост от 164, нормального телосложения, не склонная к полноте.
Протокол в московской клинике, февраль-март.
Условия оплаты и договора - в переписке.
Жду ваши предложения (с фотографиями) на почту:

tykva2011 собака rambler.ru

Спасибо!
Ответить
ответила вам)))
Ответить
И я Вам:)
ищу донора ЯК
14.12 19:50
И я Вам:)
Ответить
Стану суррогатной мамой в первый раз.
Есть свои дети ,живу в Москве.
Здорова ,29лет.
Жду предложении.Почту свою вышлю по запросу.
Ответить
Я ищу суррогатную маму. Программа планируется в самое ближайшее время в Москве.Оставьте, пожалуйста, свои координаты.
Ответить
простите,пока уже есть договоренность с др.девушкой.
Ответить
добрый вечер
ваше предложение еще актуально?
Ответить
Да, мое предложение актуально.
Ответить
AD
Ищем сурмаму в Петербурге или Лен. области. Резус положительный. klementinaspb@mail.ru
Ответить
Хочу помочь порядочной семье стать полноценной.Готова к программе суррогатное материнство.Анализы в норме.Могу приступить в самое ближайшее время.Осознаю всю ответственность в этом деле.порядочная,честная,28лет,рост-175см,плотного телосложения.Мама двоих детишек.Группа крови 4(-).Можете предложить:ЭКО,Инсеменацию,могу быть и донором яйцеклеток.Психически и физически здорова.Роды без проблем и в срок.Пишите,отвечу на все интересующие вас вопросы.Или позвоните:+7-906-222-72-15.Переезд возможен,но в отдельное жильё с удобствами.С Уважением,Екатерина.
Ответить
Ищу сурмам. Желательно: до 30 лет. Обязательно: НАЛИЧИЕ ГОТОВЫХ АНАЛИЗОВ на инфекции, положительный резус-фактор, собственный ребенок. Программа только ЭКО в г.Москве,ген.родители есть, искать не надо!!! Предлагаем вознаграждение от 600т.р.до 650 т.р + 100т.р.(доплата за двойню) + 15т.р.(ежемесячное пособие при наступлении беременности). Если у вас анализы готовы - приступаем к программе тут же.Желательно не более 12 часов от Москвы. Пишите: n.miryaeva@rambler.ru Звоните: 89266662252 Наталья
Ответить
Стану СМ в первый раз. 30 лет, дочь 9 лет.
Живу в Спб, здорова, без вп и хронических и генетических заболеваний.
Почту и фото = по запросу. Готова на переезд.
Ответить
Напишите мне о Ваших условиях klementinaspb@mail.ru
Ответить
Ищем сурмамочку в СПб, Великом Новгороде или Новгородской обл. Резус +. До 35 лет. Небогаты, но и не скряги, честны, ответственны и доброжелательны. Очень ждем писем: erhtat@ya.ru
Ответить
Станет донором ооцитов.27 лет,замужем,двое детей(сын и дочь).Будучи сурмамой летом 2010 родила двойню(ЭКО в клинике Надия,г.Киев),роды путем КС. Славянка,русые волосы,глаза зеленые,стройная:рост 170 см,вес 52 кг.Группа крови 2я,резус положительный.Проживает в Херсонской области.
Фото http://i038.radikal.ru/1012/f6/d74a12fa83da.jpg
Ответить
Красавица!
Донором станет только на Украине или в российских клиниках тоже?
Ответить
Почему только на Украине?Не только.Если Вы будете готовы взять ее на период протокола к себе,то почему бы и нет?Я имею в виду,чтобы не пришлось ездить на мониторинги,а пробыть весь период стимуляции где-то недалеко от клиники.
Пишите свои предложения и пожелания по гонорару в ЛС или на е-мейл kramarenko88@mail.ru
Ответить
Стану суррогатной мамой в первый раз.
Есть свои дети ,живу в Москве.
Здорова ,30лет.
Жду предложении.Почту свою вышлю по запросу
Ответить
Мы ищем сурогатную мамочку.
Вышлите Ваши условия на zixarka11@mail.ru
Ответить
ищу СМ для себя.Москва
Ответить
Я ищу СМ для себя.
Ответить
Киев. Стану суррогатной мамой. 33 года ( выгляжу намного моложе), 2 группа крови, резус "отрицательный", отличное здоровье, хорошая внешность, двое прекрасных детей. Порядочна, чистоплотна в быту и в отношениях.
е мейл 2151333@gmail.com
Ответить
Нужен донор ооцитов из Санкт-Петербурга.
Славянский (европейский) фенотип. Правильные черты лица. Группа крови: I (0) Rh+. Возраст: до 32 лет. Глаза зеленые,серые.Волосы: светло-русые, русые. Рост: 160-168 см. Вес: 55-65 кг (без склонности к полноте). Образование: желательно высшее.Наличие собственных детей. Отсутствие ярко выраженных фенотипических особенностей.
Желательно с опытом и положительными результатами.
Просьба писать на erhtat@ya.ru
Ответить
У вас с мужем у обоих 1я группа?
Ответить
Кто-то интересовался, группой крови мужа. Письма возвращаются.
Да, у него тоже 1+.
Ответить
Тогда, да, трудно будет найти донора с такой редкой группой и подходящим фенотипом.
Я тоже в поиске. Мне почему-то больше попадается доноров с отрицательным резусом.
Ответить
Да ты что? А я всегда считала, что это самая распространенная группа. У нас все окружение 1+. Странно... Но по ряду причин, доноров среди них нет.
Ответить
Ищу донора ооцитов (ЯК) славянской внешности в Москве или МО. Опыт донорства приветствуется. Наши пожелания: возраст до 30 лет, резус +, с анализами. Наличие ребенка обязательно, без вредных привычек, без наследственных и других заболеваний, рост от 165см, нормального телосложения, без склонности к полноте, симпатичная внешность, волосы прямые или волнистые, русые или каштановые (не рыжие!), протокол планируется на март-апрель. Ждем Ваших откликов на почту inga16091@rambler.ru , присылайте пожелания о размере компенсации и Ваши фотографии.
Ответить
Стану донором яйцеклетки или суррогатной мамой.Мне 33 года. русская. Рост 165, стройная, привлекательные, правильные черты лица. высшее экономическое и педагогическое образование,Зеленые большие глаза.Группа крови 3+, проживаю в СПБ, готова приступить к прохождению программы.Опыт суррогатного материнства имею, три раза была на данной программе. последние роды через кесарево.После последних родов прошло три года.Шов в норме( обследование проходила в Ава-Петере у Корнилова).Готова ответить на все возникающие вопросы в личке или на ящик i-solnechnaja@rambler.ru
Ответить
Мы ищем сурмаму. Пишите Ваши условия на адрес zixarka11@mail.ru
Ответить
СТАНУ ДОНОРОМ ЯЙЦЕКЛЕТОК (ООЦИТОВ)
ИМЕЮ 2 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОПЫТА В МОСКОВСКИХ КЛИНИКАХ,
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ Kkkiskka@yandex.ru
Ответить
Укажите, пожалуйста, Вашу группу крови и резус
Ответить
3 отр.
Kkkiskka _
21.01 08:32
3 отр.
Ответить
Ищу Донора ЯК, гр крови 1 или 2 ( резус +)

r_r06@mail.ru
Ответить
а какой город?
Anonymous
22.01 16:45
а какой город?
Ответить
Любой город, где есть хорошие клиники
( А Вам, какой город удобен?)
Ответить
Спб или Москва, я в Спб.
Ответить
К вопросу о взаимопомощи. А есть ли здесь такие, у кого есть теоретически донор яйцеклеток, но смущает цена? Я к тому, что не против была бы составить пару на 1 донора. Я стою на очереди на донорские клетки в клинике, но очень уж долго ждать. А самой(одной) найти донора, заплатить+обследовать его+стоимость стимуляции+протокол-дороговато получается. Если есть такие, пожалуйста, напишите мне на адрес biomama2011@yandex.ru
И уж совсем фантастическое предложение: я могу поделиться криоконсервированной спермой своего симпатичного друга(есть несколько порций), а одинокая симпатичная женщина- клетками. Понимаю, что это, скорее всего, нереально, но на всякий случай, пишу Всем удачи и наконец, достижения заветного желания!
Ответить
Тоже занялась поисками ДЯ, но мне нужно, чтобы гр крови была 1 или 2 ( резус +)
А Вам? и какой город?
Спасибо
Ответить
AD
Мне как раз тоже нужна 1+, можно и 2+. Город-Москва.
Ответить
а клиника и доктор? ( если Вам удобно, напишите на r_r06@mail.ru .
Ответить
+
Пена Морская C.S.
1.02 22:02
+
Ответить
Ищу донора ооцитов (для себя), женщину до 33 лет, славянской внешности, без вредных привычек. Желательно светлые (русые) волосы, не склонную к полноте, группа крови 1+, 2+. Я живу в Москве. Пожалуйста, пишите мне на pmv7@mail.ru
Заранее спасибо.
Ответить
Срочно нужна пара в протокол с донором!!! Мне нашли донора в клинике, она полностью обследована. У девушки начинается цикл 3.02. Для меня полностью оплата донора дорого, а пара, которая ждала донора и более-менее подходила по циклу (разница примерно в неделю допустима)не смогла. Если кто-то решится-напишите на biomama2011@yandex.ru Я вышлю описание донора и контакты.
Ответить
написала Вам.
Anonymous
3.02 11:08
написала Вам.
Ответить
Ответила.
Anonymous
3.02 11:41
Ответила.
Ответить
Добрый день! Супружеская пара ищет порядочную, ответственную суррогатную мамочку из Москвы, МО или соседних регионов. Юридическое оформление, без посредников. Детали при переписке. newbluebird@mail.ru
Ответить
Донор ооцитов, знаю что по закону ДЯ можно стать только имея детей, но все же предложу. У нас нет детей по причине МФ, у меня были проблемы косаемые вынашивания (эндометрий) но все пролечено.Был свежий протокол эко/икси, 17 зрелых яйцеклеток пунктировали, к сожалению получилось так, что не нашли подходящих сперматозоидов, и как результат- пролет. Мне 28 лет, живу на Урале, предлагаю свои ЯЦ только потому, что знаю как это трудно, жить без детей и буду рада, если хоть одна женщина на земле станет счастливее.
О себе: брюнетка, глаза зеленые, рост 161см, вес 56кг, высшее образование, не склонна к полноте.
Ответить
Могу стать вашим ДЯ. Москва, МО.
29лет, 164см, 55-57кг, темно-русые волосы, серые глаза, 2+. Своерожденный ребенок есть, не после эко, хотя эко в свое время делала, общее представление о процедуре имею. Сильный ответ яичников на стимуляцию. fiolent-cat@yandex.ru Екатерина
Ответить
напишите , пожалуйста,
r_r06@mail.ru
Ответить
написала
Екатерина
5.02 11:32
написала
Ответить
Неактуально
Екатерина
4.03 15:19
Неактуально
Ответить
Ищу ДОНОРА СПЕРМЫ с отриц. резусом, голубоглазого, наличие детей приветствуется, рост не менее 175, словянской внешности. За разумную плату. Пишите на адрес:madambroshina@rambler.ru
Ответить
Всем, кто ищет доноров спермы, загляните в каталог банка донорской спермы (reprobank), большой выбор разных доноров. Все проходят медицинское и генетическое обследование. Может кому-то будет полезно..
Ответить
Стану донором яйцеклетки или суррогатной мамой.Мне 33 года. русская. Рост 165, стройная, привлекательные, правильные черты лица. высшее экономическое и педагогическое образование,Зеленые большие глаза.Группа крови 3+, проживаю в СПБ, готова приступить к прохождению программы.Опыт суррогатного материнства имею, три раза была на данной программе. последние роды через кесарево.После последних родов прошло три года.Шов в норме( обследование проходила в Ава-Петере у Корнилова).Готова ответить на все возникающие вопросы в личке или на ящик i-solnechnaja@rambler.ru
Ответить
+
Пена Морская C.S.
8.02 19:17
+
Ответить
Ищем Сурмаму из Санкт-Петербурга или Ленинградской области: здоровую, спокойную, ответственную, без вредных привычек, до 33-х лет, имеющую своего ребенка, резус "положительный", без кесарева сечения. От Вас нужны необходимые анализы! Со своей стороны гарантируем внимание и порядочность.
Желаемый Вами гонорар и условия напишите в письме на apricus7@gmail.com 
Посредников просим не беспокоить!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325