22

Плановое КС сколько ждать операции?

Девушки,у кого было плановое КС, через какое время с того момента,как положили была назначена операция? Хотят на след.неделе положить,будет 39 неделя,а мне бы хотелось,что бы все было максимально приближено к естественному сроку...

Свернуть
Ответить
в некоторых роддомах можно прийти прямо на операцию, сделают в тот же день, например, в ЦПСИРе, в 68-м просят за день, чтобы взять анализы.
Ответить
в 9 я приехала в роддом, в 10 уже ребенок был на руках....)))) правда потом его унесли и я 5 часов была в реанимации.... ну как обычно..... а потом опять принесли))))))уже в палату
Ответить
а Вы со схватками приехали или на это время была назначена операция? мне говорят в понедельник надо ложиться, а я бы еще походила...
Ответить
это было плановое КС, в ПМЦ, причем меня кесарили на 40 неделе, я так попросила..... чтобы ребенок больше созрел... вообщем не сопротивлялись, мне вообще предлагали приехать со схватками, но я отказалась. страшно стало, вспомнила прошлое.........:-)))
Ответить
я легла заранее, на 37 неделе. Кесарево назначили на 38 недель и 6 дней, т.е. прокесарили почти в 39 недель. Тоже ждали по максимуму. Но, скажу я Вам, я очень боялась, что дети захотят родиться раньше. Последние 2 дня перед плановым КС - были вообще жуть))) Мне все казалось, что я начинаю рожать и боялась, что кесарить будут экстренно. Но все обошлось :)
Ответить
когда лежала на сохранении, к нам в палату девушка попала, которая как раз ждала КС. легла в четверг, КС назначили на вторник, правда у нее доп.исследования были до этого какие-то, т.к. у нее уже был шрам на матке из-за онкологии, т.е. возможно там все сложнее было. срок у нее был 38 недель.
Ответить
В семерке по личной договоренности тоже разрешаю приехать в день операции, главное чтобы анализы были свежие
Ответить
насколько свежие? в роддомах примут анализы из инвитро или из ЖК (поликлиника)?
Ответить
3 дня максимум (после сдачи я имею ввиду)
Ответить
Приехала в семерку по договоренности. Никаких доп.анализов за три дня до этого не сдавала. Там тоже ничего не брали. КС было в тот же день.
Ответить
Оба раза клали в роддом где-то за неделю до планируемой даты естеств. родов, и КС назначали именно на эту дату (т.е. на 40-й неделе), разве что число покрасивее сама выбираешь ;-). Оба же раза роды на день раньше начинались, так что дети успели и в ЕР побывать. ;-) Это в роддоме при 29 ГКБ.
Ответить
в 17 рд приезжаешь в день операции. Я приезжала к 9, операция началась в 11.
Ответить
Подскажите пожалуйста на какой срок вам назначили день операции? 38? 39? 40? Тоже скоро там планирую кесарево.
Ответить
день выбрала сама (был контракт). А вообще - ПДР +- пару дней.
Ответить
понятно,спасибо. Тоже буду по контракту. Уже за второй дочкой туда еду. Очень понравилось :)
Ответить
Подругу положили в пятницу, а во вторник прооперировали.
Ответить
С первым лежала неделю, почти прокесарили в 38,5 нед приблизительно. Со вторым КС в 40 нед., лежала 3 дня, можно было 2 дня.
Ответить
Я рожала в 17 роддоме.Пришла как сказали в ЖК за 2 недели, так меня домой отправили ждать ПДР. Пришла через 2 недели в день ПДР. На след. день прокесарили.
Ответить
легла во вторник (38 недель),в среду зарожала - прокесарили на открытии в 4 пальца. можно было прям с утра в день операции придти, но мне хотелось, чтобы понаблюдали (ктг поделали, узи и анализы) до операции.
Ответить
легла в 38, сказали, что неделю им надо на обследование и анализы, потому что анализы из ЖК для них не играют роли, свои делают. и ждала почти 2 недели. потом уже бузить начала, что устала тут валяться просто так, да и прихватывать уже вовсю начало и мне наконец назначили день
Ответить
После того как положили и сделали анализы ,а это 3-4 дня сразу прокесарили.Ложилась в 38 нед.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325