24
:)
Беременность
23.08.09 17:13

а вы вяжете?...

...во время беременности для своих будущих детишек?

Свернуть
Ответить
в первую беременность вязала, сейчас тоже наверное буду, как только работать закончу
Ответить
я вяжу :)
груша 7
23.08 20:49
я вяжу :)
Ответить
А я вяжу,но новичок в этом деле,толком ничего не получается (
Ответить
Вяжу.
LoVeLy (Стюрочка)
23.08 22:26
Вяжу.
Ответить
В 1-ю Б. вязала, пуповина ваще была короткая, какие там узлы. Мне кажется, единственное чем плохо -- сидишь долго в одной позе, кровь застаивается в области малого таза.
Ответить
не вяжу,во время первой беременности вязала много-ничего не носили. На фоне хорошей дорогой фабричнйо вещи не смотрится.
Ответить
Вяжу. и часто и много. =)))
Иришулька
23.08 21:21
Вяжу. и часто и много. =)))
Ответить
Да, вяжу. Хотя раньше особо не увлекалась, последний раз в школе на уроке труда )))) А тут захотелось своими руками своему долгожданному малышу что-нибудь приготовить. Начала с пинеток, вошла во вкус. Боди, спальный мешок, комбинезон уже тоже готовы. Мама говорит, талант проснулся )))
Ответить
т.е не обращаете внимание на предрассудки всякие? тоже хочу начать вязать, но что-то пока не решаюсь из-за глупых мыслей про узелки...
Ответить
Вязала, был узел на пуповине. Но я в эти приметы не верю. Сейчас снова вяжу.
Ответить
навязала, ляльке много. Одно огорчает родственики орут: зачем тебе эти вещи, пощел и купил! А в приметы не веру. Мама не вязала, а сестра родилась с петлей. Все это от природы зависит, по-моему, а не от суеверий.
Ответить
Эх, пошел и купил. Развеж такую красоту где купишь? Сжделано то с маминой любовью и теплотой маминых рук...Ничего они не понимают. Мне тоже все так говорят, но я упорная, все равно сама вяжу, тем более рожать в конце сентября, уже холодно будет, пригодятся все связанные вещички =)
Ответить
Старшей дочке вязала очень много, всю беременность - очень нравилось. Всю эту беременность вышиваю крестиком, не вязала вообще ничего. Обвитий нет:-)
Ответить
А когда ж еще вязать? Сидя в декрете это самое милое дело, особенно промозглой осенью.
Ответить
Ещё как!!!
ks!on
24.08 10:50
Ещё как!!!
Ответить
Нет, руки не оттуда растут))
Ответить
Вяжу плед в колыбельку сейчас! Не верю в дурацкие приметы ;)
Ответить
А где берете схемки для вязания? В интернете, на еве или журналы покупаете? Можете порекомендовать ресурс с вещичками для новорожденных, но чтобы описание было простецкое (у меня не так многоопыта в этом деле), а очень хочется!
Ответить
А вот под этим сообщение рядом постою, хоть и вяжу очень не плохо, но мне схемы нужны - без них никак...
Ответить
за этим вам надо в рукоделие/вязание! там схемок и советов тьма тьмущая!)))
Ответить
http://moikompas.ru/compas/crochet вот очень понятный сайт для начинающих. Я вяжу крючком, спицами не интересно. Рисунок придумываю сама, просто ориентируюсь на известные техники. Этот сайт очень удобен тем, что тут есть видеоуроки, это значительно удобнее, нежели чем по нарисованным схемам.
Ответить
и вяжу и вышиваю и с превеликим удовольствием :)
Ответить
С удовольствием бы вязала, очень нравятся детские вязанные вещи, но увы, не умею.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325