14

сил больше нет...

Срок 35 недель. Больше не могу. Нерв защемило и не отпускает - хожу-лежу со слезами, отеки ужасные и проходить не собираются, аппетит пропал, дышать тяжело, спина отваливается...просто поплакаться захотелось, поднимите настроение!

Свернуть
Ответить
мы с вами!!! держитесь! до победного конца уже недалеко! побольше отдыхайте и думайте о хорошем!
Ответить
может к остеопату сходить?
Ответить
Да пока к нему запишешься и попадешь, уже как раз 4 недели пройдет и рожать пора будет...
Ответить
Да-да... Попробуйте все же к остеопату (может как-нибудь с острой болью прорветесь, и к тому же у Вас бонус - беременность). Я с похожей проблемой к нему ходила в 36 недель (у меня подозрение было на симфизит). Я не пугаю, но при симфизите показания к кесареву :(((
Ответить
а вот и нет, к моему остеопату попасть не проблема, люди в отпусках,так что народу особо нет! если нужен тел пишите в личку
Ответить
у меня так было, прошло за недельку после родов, как я вас понимаю, когда меня в роддоме отправили схватки нагуливать убить их хотелось. Держитесь!!!
Ответить
ой, ну совсем-то всего ничего осталось! А врачу говорили?
Ответить
нет еще, в понедельник только пойду. моя врач в отпуске...
Ответить
Иришулька , осталось чуть чуть :) У меня на пару неделек меньше, тоже отдышка, бок колит и вообще бегемотиком себя чувствую. Но скоро мы с Вами будем самыми счастливыми мамами на свете, так что думайте о хорошем и будет легче :)
Ответить
У меня на 35 неделе такие же мысли были. у меня была жуткая бессоница, потому что я не могла спать на боку (бегемотику трудно ворочаться:-)), нос не дышал, ходить - ноги болели, сидеть - спина. Я тогда сказала мужу, что поняла - почему сейчас так тяжело... Чтобы роды показались сказкой и избавлением:-)
Ответить
Я всегда (ну собственно с первой беременности) считала, что последний месяц нужен для того, чтобы перестать бояться родов. Сейчас опять все подтверждается. Вот как раз вчера у меня до кучи влез,пардон, геморрой- крошечный узелок, а вони,т.е. боли- до ужаса. Хорошо, что у меня свечи Релиф заготовлены.И суставы тазобедренные болят- если сплю на левом боку-левый, на правом- ну Вы поняли :-))))).Ни нагнуться, ни присесесть, поворо с бока на бок- вообще чудеса эквилибристики проявить нужно.Отеков нет, но плата за это довольно высокая- от туалета отойти надолго и далеко не могу, спать тоже не могу, потому как диурез ночью еще активней. Вот примерный неполный список прелестей. У меня 39 неделя идет.Вроде бы уже и скоро, а кажется, что не менее ста лет еще пройдет и буду я вечно беременной :-)))) Держитесь,автор, Вы не одиноки:-)))) Нас- АРМИЯ.
Ответить
Было сильное защемление с 31 по 36 неделю. Было дико больно сидеть, лежать. Про ходить я уже вообще молчу. Чуть-чуть поглаживали, растирали нурофеном, ложилась и поднимала бедра чуть-чуть вверх (по совету врача), просила малыша подняться (сильно вниз опустился и пережал там что-то) - помогло :)
Ответить
у меня то же самое Крепитесь, немножко нам осталось :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325