7

что принимать во время берекменности для эластич

может масло больше употреблять

Свернуть
Ответить
сами то поняли что спросили? Для эластичности шейки в посл недели советуют врачи принимать по ст ложке масла подсолнечного с семечками, т е нерафинированное. Это мне моя врач советовала, как в других местах - не знаю.
Ответить
Оливковое, тыквенное или любое, какое нравится растительное нерафинированное масло. Если его недостаточно в рационе, то с 34 недели можно принимать масло примулы вечерней в капсулах
Ответить
а масло примулы не вызовет преждевременных родов?
Ответить
лучше про каждое конкретное читать, т.к. масло льна вызывает роды, хотя в целом очень полезное.
Ответить
А его раньше 34 недель не рекомендуют принимать, это во-первых. Во-вторых, роды оно не вызывает, оно только делает ткани более эластичными.
Ответить
тыквенное вроде нельзя (на упаковке написано)-там много витамина А
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325