Школа
19
Anonymous
Беременность
28.08.09 14:05

Поход по грибы

Девули,только не кидайте тапками.Я очень люблю ходить по грибы.Сейчас как раз они пошли.Срок 27 недель.И хочется и колется.Чувствую себя нормально,боюсь как собирать буду (в наклон) Может посоветуете что-нибудь?

Свернуть
Ответить
Да сходите не бойтесь,не будет же так много грибов,чтоб наклоняться пришлось непрерывно. Главное с ветками и кочками под ногами осторожней,мы ведь не устойчивые такие все :-).
Ответить
во во.
Anonymous
28.08 16:55
во во.
Ответить
Зачем же тапками, я тоже люблю это дело. В вашем случае бы поехала, только собирать не в наклон, а присаживаясь на корточки (даже полезно будет), можно и на коленки если устанете. А у меня 35 неделя, долго ходить не могу. Муж издевается, грит домой привезу, спрячу, будешь ходить по квартире собирать... :)))
Ответить
приседать, а не наклоняться:) это полезное упражнение:)
Ответить
Уже ходила за грибами в этом году, даже не задумывалась, что нельзя было этого делать. Срок 33 недели.
Ответить
Ходила два дня назад, срок такой же. До леса и обратно на машине. Все нормально :)
Ответить
Я тоже на машине.А как вы собирали грибы в наклон? Поделитесь секретом плиз )))
Ответить
Приседала за каждым :)
Ответить
Съездите))) не сможете наклоняться-приседать, так просто погуляете)) (с транслита)
Ответить
ыла вчера у врача, та передо мной была девушка беременная- погуляла в лесу- пришла с клещом. Отправили в инфекционную больницу на консультацию. Сказали- как повезет. Я бы толкьо из-за клещей не пошла в лес. Вы привиты?
Ответить
согласна, а еще змеи.
Ответить
бред. в Подмосковье не энцефалитные клещи. специально в эпид станцию звонила.когда маму укусил
Ответить
Ну во-первых, я не в Росии живу, во-вторых, энцефалитный клещ или нет- тут уж как повезет. У нас случаев укусов- очень много. Привиты все, взрослые и дети. Помимо энцефалита они переносят еще и боррелиоз (вроде так пишется), а от него уже прививок нет. Так что имея беременность, я бы в лес не пошла. Здоровье как-то дороже грибочков, знаете ли.
Ответить
Тоже смешно- нужно не звонить было, а отправлять клеща на исследование.
Ответить
смешно:)
Dasha P
28.08 17:20
смешно:)
Ответить
Ответить
уже три раза ходила...срок больше вашего намного.
Ответить
Какие смешные вопросы тут иногда задают. :):):)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)