Anonymous
Беременность
1.09.09 05:26

у кого так было?

срок очень маленький, начало беременности. Низ живота болит как при ПМС, схваткообразных болей нет, еще поясница ноет. Это нормальн дл раннего срока?

Не очень нормально.
Хотя каждая беременность на другую не похожа... У меня при таком состоянии началось кровотечение. Не дай Бог вам! Правда длились боли не долго, а какой-то час, а потом началось хуже. Если постоянно беспокоит, то примите Но-шпу и лежите отдыхайте. Свечи с папаверином на ночь. Ну и не бегать при таких ощущениях, а сидеть/лежать/не волноваться.
Да, нормально совершенно. В первую беременность у меня вообще страшные боли были, в последующие беременности уже привыкаешь и стараешься не замечать, хотя я и до сих пор иногда от ощущений мурашками покрываюсь.
у меня в обе беременности так было. Ощущение - вот прям сейчас польет. А тесты полосатые. И все хорошо.
У меня так было. это может быть нормой, а может быть угрозой. Сходите ко врачу лучше))
у меня так было в начале беременности, в 5,5 недель. дня 4 проходила с болями, потом начало мазать, сначало бледной потом коричневой мазней, начались схваткообразные боли, поставили угрозу, сразу же госпитализировали, пролежала 2 недели (в замечательной больнице №72 на Молодежной), сейчас все отлично - 14 неделек!
у меня так было в начале. мне казалось, что это матка растягивается и я и не парилась. но у всех организм разный, может к врачу сходить?
ничего нормального в этом нет, тянет поясницу при угрозе прерывания беременности, надо сходить к врачу,
примите ношпу и свечи папаверин

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325