Школа
2

маловодие - стоит беспокоиться?

собственно, вопрос - сейчас срок 37.4 нед.
две недели назад сказали про маловодие ( было 9 с чем-то ), стали мониторить, неделю назад - 9, сегодня - 8.3.
врач записала меня на стимуляцию на понедельник, т.е. будет ровно 38 недель. очень не хочется стимулироваться, если нет необходимости и не могу понять, надо ли слушать врача ( есть подозрение что она очень хочет от меня избавиться ) или поносить еще хотя-бы неделю.
очень переживаю, что тоже плохо и не знаю что делать.
что бы вы на моем месте предприняли?
спасибо большое


Свернуть
Ответить
Просто так воды не убывают,значит что-то не то.Чем меньше околоплодных вод тем хуже малышу. Может и впрямь лучше родить сейчас.Если есть возможность проконсультироваться с другим врачем сделайте это.А рожать будите по договаренности?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)