15
Anonymous
Беременность
19.09.09 21:40

срочно! Это воды?

Во время рвоты "на позыве" из меня вылилось много чего-то. По ощущениям - из мочевого пузря. Но многовато как-то. Попробовала на вкус - несоленое. Может ли моча быть несоленой? Или это воды? Незадолго до этого съела арбуза.

Свернуть
Ответить
Может, если она сильно разбавленная. Но я бы быстренько сбгала к врачу и удостоверилась, что все в порядке. Какой у вас срок?
Ответить
Многовато это сколько? срок какой?
Ответить
моча
Dasha P **
20.09 11:19
моча
Ответить
Срок 24 недели. Вылилось, ну полстакана может... Трудно сказать. Трусы мокрые,на пол накапало. Вообще, у меня раньше было, что моча подтекала во время рвоты, но чтобы столько... Я бы спокойно подуала, чт о это от арбуза, но ... много и без вкуса... Сейчас как ни тужусь - ниче не течет. Аможет все вытекло? Я в ступоре. Идити щас не к кому.
Ответить
Воды сладковатые.
NadT&K **K**
19.09 23:03
Воды сладковатые.
Ответить
У меня во время рвоты подтекает именно моча
Ответить
О, сегодня на курсах рассказали%) Что если это воды, то где-то их с литр будет. И если есть подозрения, то можно пожить в режиме минуту полежать, минуту походить - и если нарушена целостность, то воды нова начнут вытекать.
Ответить
Да какой там литр. У меня по чуть-чу...
Элла Кацнельбоген C.B.
20.09 04:17
Да какой там литр. У меня по чуть-чуть вытекало.
Ответить
Это имелось в виду, если сразу вытекает, а не по чуть-чуть. А рекомедация эта лечь-встать как раз на случай "по чуть-чуть", если непонятно, что это:)
Ответить
Фигню вам рассказывали :-) Пузырь не обязательно рвётся в клочья, может быть дырочка и может подтекать. У меня в общем именно подтекали, и тоже первые порции были -- ну, с четвертьстакана.
Ответить
Никогда не думала, что дойду до этого. Но вчера пришлось пробовать мочу. Оказалось, что если она на ткани, то у нее нет вкуса и запаха. Ребенок описался во время сна, лизнула штаны - тоже без вкуса. Потом со своей пришлось то же делать. Тот же результат. Ночью и с утра не выкапало ни капли.
Вчера испугалась, пришлось рассказать мужу, чтобы объяснить, с чего я вдруг решила ехать в РД. Он просто сказал "иди и спи". А у нас уже замечено: лучше сделать как он говорит. Прям до мистики часто. Послушалась. И прально сделала.
Девочки, спасибо всем, кто ответил!!! Как хорошо, что вы есть!
Ответить
:-) интересное наверно было зрелище. Удачи!
Ответить
Я не поняла вы успокоились? Как поняли что все в норме? и это не воды?
Ответить
автор написала - попробовала на вкус, оказалась моча. Успокоилась она :-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325