Школа
11
Anonymous
Беременность
21.09.09 12:47

Размер плода 6 недель

Девочки у кого сколько? Была на УЗИ сегодня, р-р поставили 9,6 мм. В диагностике написали 1 плодное яйцо, но эмбрион под вопросом. Сказали ждать неделю и контрольное УЗИ. Есть надежда на то, что все будет нормально?

Свернуть
Ответить
Конечно есть,мне на первом Узи тоже только плодное яйцо нашли,а эмбрион написали не визуализируется,ничего,в 9 недель уже всё было и даже видела,как ручками и ножками дрыгал:)
Ответить
А как вы себя при этом чувствовали? У меня болит только груь и иногда потягивает живот. Аппетит как обычно, токсикоза нет явного, мутит только иногда.
Ответить
Так и чувствовала,живот тоже потягивало,на что мне врач сказала не терпеть ни малейшую боль,сразу пить ношпу,токсикоза не было вобще,грудь болела совсем немного.
Ответить
спасибо, так хочется верить в лучшее.
Ответить
правильно, вам посмотрели только ПЯ, мне через 2 недели после этого эмбрион смотрели, пока рано.
Ответить
+1
Lalfida *
23.09 08:21
+1
Ответить
Нормально...именно поэтому я в это раз пошла на узи в 8 недель, уже все нашли ;-)
Ответить
А может стоит сдать анализ на ХГЧ, он должен же показать реальный срок?
Ответить
А Вы нормы ХГЧ видели по неделям? Мне кажется по ХГЧ еще сложнее определить реальный срок, чем по УЗИ.
Но я могу быть не права.
Ответить
не парьте голову , нормальные размеры у вас ПЯ
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)