Школа
5

Опять к вам за советом!!

Доброго ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ времени суток!! Я уже поселилась на вашем форуме…и тому очень рада. Много информации.., чуть ли ни через день задаю какие нить вопросики… И сеня у меня опять созрел вопрос: посоветуйте какую нить хорошую книгу, поучительную..и т.д. и т.п по технике родов ..как дышать, какие предвестники начало родов ….!! В инете очень много информации, хотелось бы получить ответ от тех, кто прочел что либо и получил кучу полезной информации!!
Роды, ДАЙ БОГ ВСЕ ХОРОШО, первые..поэтому подготовиться хочу морально, да и физически!
Жду очень советов и откликов!!

Свернуть
Ответить
побродите по прикрепленному топу "Полезные ссылки"
http://eva.ru/topic/53/1579150.htm
Ответить
Уильям и Марта Серз "В ожидании ребенка"
Ответить
Самая лучшая литература содержится в интернете. я лично оттуда черпала много информации, и как дышать, и что делать во время схваток и что делать после родов... Советую еще раз просмотреть статейки в интернете.
Ответить
а я просто с мужем качала с нета.много видео . там и про гимнастику и т.д.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)