17
Опрос!
Кто из вас принимал антибиотики? На каком сроке?
Спасибо.
Свернуть
Ответить
7-8 недель амоксицилин
Ответить
По какой причине принимали? И сколько дней?
Ответить
Воспаление мочевого пзыря, с кровью, пила 9 дней по 3 т в день
Ответить
Первые недели беременности(еще не знала, что беременна)отит, пила аугментин. Ближе к 30 неделями бронхит, опять аугментин. Дочка здорова.
Ответить
12-14 недель было примерно, пила ампициллин в таблетках. Причина: активизировался мой хронический пиелонефрит. Думаю, что антибиотик был причиной дальнейшего отставания малыша на 1-2 недели. Но в итоге имеем, слава Богу, здорового ребёнка на данный момент.
Ответить
точно не помню сколько дней, но не меньше недели, причина - уреоплазма+молочница+гарднереллы
Ответить
10
Амоксиклав на 7-8 неделе, воспаление легких. Сйчас 12, врач сказала, что на УЗИ видно, что переболела (какие-то особенности строения оболочки, сказала, что не будет меня грузить этим), но с ребенком порядок. С другой стороны - всего 12 недель, что там видно?:( волнуюсь:(
Ответить
в обе Б. в обоих случаях из-за плацентита. 7 дней оба раза. дети здоровы, плацентит тож вылечила.
Ответить
на сроке 12 и 16 недель кололи цефазолин 4 раза в день в связи с пиелонефритом (2 раза были проявления, 2 раза госпитализация). Ребнка родила в 37-38 недель, по Апгар 8-9,НО потом был срыв адаптации с большой потерей веса и переводом на второй этап выхаживания (лежали 10 дней) - кто знает, может, "благодаря" антибиотикам
Ответить
