Школа
11
Anonymous
Беременность
9.11.09 22:05

Прибавка в 1 триместре какая?

Девчонки, кто сколько прибавил в 1 триместре? Какие нормы?

Свернуть
Ответить
нулевая, только пока в минус.
Ответить
вот вам нормы http://www.womanparadi...
Роз@ветров C.S.
9.11 23:42
Ответить
что-то не поняла как этот индекс считать. если вес сначала разделить на рост, а потом умножить на рост, то тот же вес и получится......... BMI (индекс массы тела) = вес (кг)/ рост (м) x рост (м)
Ответить
за первые 13недель - нисколько, похудела на полтора килограмма
Ответить
Норм нет, вес индивидуально и даже меняется от одной беременности к другой (это мне подружки рассказали). Я за первые 3 месяца набрала едва 1 кил, а потом за следующие 2 - +4. Основная прибавки во второй половине беременности.
Ответить
я только сбросила, прибавка пошла во втором трим.
Ответить
Я похудела на пару кг, прибавлять на...
Кэтрин Зеленая V.I.P.
10.11 16:05
Я похудела на пару кг, прибавлять начала после 16 недель.
Ответить
Никакой. Зато уже сейчас в 30 недель 7 кг.
Ответить
Никакой, минус 4 кг.
Julia106 +
10.11 21:45
Никакой, минус 4 кг.
Ответить
Тоже минус был.
Pumpkin V.I.P.
10.11 23:13
10
Тоже минус был.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)