Школа
3

Направление в роддом

Девочки, подскажите, пжлс, такой вопрос: наблюдаюсь в ЖК при 20 роддоме. Как получить направление на роды в 8-й роддом? Кто его должен выписывать? Заранее спасибо)

Свернуть
Ответить
А вам нужно именно направление, со схватками не поедете?
Ответить
Это тот который на динамо при 8 ГКБ?я там отдыхала на сохранении на 8 месяце после аварии.Они не очень хотят брать простых смертных со схватками и без контрактов.Они специализируются на недоношенных детях и экстренных ситуациях-типа травм и аварий.Направление в консультации Вам дадут,вот вопрос,что с этим направлением сделают в приемной роддома :).Рожать мне там не захотелось-очень щедры на медикаменты и некоммуникабельны,особенно если их точку зрения не разделяешь.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)