Школа
17

когда набухает грудь?

По первой беременности не помню, как это было. А ведь это тоже важный признак нормальных гормональных изменений. Просто с моим врачом связи в течение праздников нет. А я вот только 4 дня как узнала, что беременна. Анализы и УЗИ, соотв, только после праздников. Тест полосатый. А вот грудь не набухает. Как у вас, сразу набухала?

Свернуть
Ответить
Набухла не сразу, но до задержки очень болели соски, потом прошло.
Ответить
Вообще не набухала. В 1 триместре только соски болели в ветренную погоду почему-то...
Ответить
только в самом конце Б. все хорошо было
Ответить
Во второй ваще без изменений было, да я и кормила ещё.
Ответить
+1 И в третьей тож не набухала, да и кормлю опять же все еще :D:D
Ответить
То есть для кормящих это норма? а я ...
Элла Кацнельбоген C.B.
31.12 02:59
То есть для кормящих это норма? а я все мучалась чего у меня сиськи не болят когда Б были и все списывала шо Б изначально обречена была.
Ответить
У меня по-разному. По-разному было. ...
Элла Кацнельбоген C.B.
31.12 02:58
У меня по-разному. По-разному было. С сыном ниче не набухало, но это давно было, с дочкой набухало, в неудачные потом опять нет. Так что вот не знаю.
Ответить
У меня груди во время Б вообще не набухала. все ок :)
Ответить
у меня всегда на след день после зачатия грудь разносило, словно вот-вот уже кормить надо и болела до 14-16 недели. Потом временами.
Ответить
В первую Б за неделю до задержки стала сильно болеть, после окончания ГВ болела каждый цикл перед О и перед М. В этом месяце как-то странно - грудь вообще весь месяц не болела, и сейчас 4-ый день задержки, тест +, ХГЧ 483, а грудь никак не реагирует - не болит, не разбухает, только соски по утрам болезненные. Тоже переживаю нормально ли это.
Ответить
У меня грудь разбухла и заболела еще до задержки, я даже решила, что ранний пмс. Болела очень сильно недели до 24.
Ответить
в первую беременность точно не помню на каком сроке набухла, но 100% не сразу, где-то к 10-12 неделям. в эту беременность еще до задержкт расти начала.
Ответить
в первую Б сразу и потом росла и росла, да так, что в 20 нед растяжки появились. БОлела недель до 20, потом продолжила рост))) СЕйчас тоже с самого начала болит, но не так увеличилась, как в первую Б.
Ответить
Еще до задержки.
Anonymous
3.01 22:52
Еще до задержки.
Ответить
около 2-3 недель беременности
Ответить
Я тоже узнала что беременна 4 дня назад, у меня болит грудь уже недели 2, сначала подумала что месячные должны быть, а оказалось что беременна.С первой беременностью было так же помню что мужу сказала что болит грудь может я беременна, и оказалось что да.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)