6
Умеренное маловодие
У кого было? Кто, что знает?
У меня 35я неделя, умеренное маловодие с 31 недели. До этого размерчиком шла по срокам. Сейчас на недельку-полторы отстает. УЗИ делала у Белковской сегодня, говорит, что все в принципе в норме, кроме количества вод. Детка за 3 недели прибавила 300 грамм примерно. Мелкой ни по генам, ни по зачатию быть не должна. Конечно, шевеления очень чувствительные, иногда до слез. С первыми детьми такого близко не было. Пью Актовегин. У кого есть опыт? Спасибо..... :-) Всем здоровья!
Свернуть
Ответить
У меня было с 28 недели, правда в 39 недель вод было нормальное количество:) Дочке 9 мес, родилась здоровенькой.
Ответить
У меня было и с первой, и сейчас периодически ставят... Та же Белковская)))) мне говорила что все в норме, и умеренное не так страшно, тем более, что количество вод постоянно меняется. Сейча с хожу к Паниной на узи, по моему ее тоже это не озадачивает... Не переживайте... А у кого наблюдаетесь?
Ответить
У Курбатской...Меня больше беспокоит то, что девочка моя стала по срокам отставать...Была то прям день-в день. Да и по наследству она должна быть немелкой, папа 5000 родился.
Ответить