Школа
3
Anonymous
Беременность
16.02.10 19:30

лекарства

только что узнала что беременна тест показал А я всю неделю обезболивающие пила зубы лечила, пила кеторолЁ нитроксолин и фуралгин почки побаливалиё Это сильно могло повлиять на зародыш

Свернуть
Ответить
вроде-как в первые 6 недель на плод ни что не влияет, там еще ничего не сформировано, природой так задумано, ибо ни одна среднестатистическая женщина физически не сможет узнать о беременности в 1-ый день...я верю, что не влияет, я тоже много чего употребляла в первые 6 недель, пока не знала, и, т-т-т, 40-я неделя, все в порядке) вы же не специально, в конце концов!;)
Ответить
Первые 3 нед после оплодотворения безопасны
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)