Школа
20

Родила!!!!!!!

Родила! Родила второго сыночка 4500, 56 см. Роды были просто шикарные, я не могла подумать что от врача так много зависит. Первые роды были бесплатные и все было ужасно, куча разрывов и т.д. В этот раз родила богатыря без единого разрыва. Врач в начале первых потуг смазала мне все внутри сливочным маслом-может это секрет успеха). Еще в этот раз делала эпидуралку-это просто класс, всем советую ее делать, сначала не хотела, но последние схватки были просто нереальные и попросила анастезию, все чувствуется , а боли нет. В общем я довольна. Всем желаю благополучных родов и здоровья!!!!!

Свернуть
Ответить
Поздравляем!!!! Во богатырь!!! Здоровья вам, молочка побольше, и папу с мамой радовать!!!!!!! :-D
Ответить
поздравляю Вас от всей души!!! здоровья Вам и вашим детишкам)))))!!!!
Ответить
Супер! Богатырь! Поздравляю!
Ответить
Поздравляю!
baracot **K**
26.02 19:24
Поздравляю!
Ответить
Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышу, хотя какой он малыш =)))) А где рожали?
Ответить
Поздравлаыю!!! Всем бы так :)
Ответить
поздравляю! Богатырь!
Тайный огонь *
26.02 20:38
поздравляю! Богатырь!
Ответить
поделитесь секретом:где рожали и у какого врача?
Ответить
урааааааааааааа!поздравляю!!!! а где рожали то? напишите потом? пусть страна знает хороших врачей! а про сливочное масло первый раз слышу))) возьму на заметку чтоль
Ответить
Принимайте поздравления! :)
Марфушка_М *
26.02 20:26
10
Принимайте поздравления! :)
Ответить
тоже поздравляю!! а где и у кого рожали???
Ответить
Поздравляю! Очень рада за вас!
Ответить
Поздравляю от всей души!
Ответить
Поздравляю!!!
Zolotaya_ribka _
27.02 06:50
Поздравляю!!!
Ответить
Поздравляю!!!!!!! делитесь контактами!!!! роддом и врач!!!))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Поздравляю!!!!
albinakur _
27.02 15:49
Поздравляю!!!!
Ответить
поздравляю!!!!!!!!!!! здоровья вам и деткам!!!!!
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Здоровья вам и вашему богатырю :)
Тоже хотела бы спросить про роддом и врача - так расхвалили,
что хочется узнать подробности :)
Ответить
Всем спасибо!!! Рожала в Ростове-на-Дону в ОБ №2 . Здесь и живу. Если вдруг есть земляки - звоните, с удовольствием поделюсь впечатлениями 89044475557.Людмила.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)