Школа
3
Anonymous
Беременность
27.02.10 17:14

Назначили Гино-Тардиферон!

По анализам нехватка железа, врач назначила Гино-Тардиферон по 1т. 2 раза в день 10 дней,потом по 1 т. в день.Я принимаю Витрум пренатал форте,в нем железо 60 мг.В Гино-Тардиферон в 1т. железа 80мг,если пить 2 т. в день,то 160 мг будет+60 с Витрума=120 мг в день. Не много это? Сколько в сутки можно железо при беременности?

Свернуть
Ответить
Вы вполне можете сделать перерыв для Витрума и пропить рекомендованный врачом курс препарата железа, хуже от этого точно не будет:-) Вообще витамины совсем необязательно пить постоянно, лучше курсами.
Ответить
Спасибо! Подскажите пожалуйста, курсом это как,сколько перерыв можно делать между приемом Витрума?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)