Школа
11
Ano
Беременность
4.03.10 17:24

Уреаплазма :(

Выявилась в анализах (посев). Сдавала в момент болезни гриппом? Может это развитие этой гадости?

Свернуть
Ответить
...повлиять...
Ano
4.03 17:25
...повлиять...
Ответить
Может. При заболеваниях иммунитет ослабляется и может начать расти разная флора. Уреаплазма - условно-патогенная флора, опасна только в больших количествах. Сдайте еще раз анализы на посев и чувствительность к антибиотикам. Если высеется высокий титр, будете знать, чем лечить
Ответить
не советую во время Б лечить уреоплазму, во всремя Б иммунитет ослабевает, врядли вы ее прогоните, а только себя напичкаете антибиотиками! как ьыло со мной, 10 рз пожалела что взялась лечить ее , ее и без Б прогнать оч трудно.... ИМХО
Ответить
а я пролечилась во 2м триместре и все ок (появилась эта бяка кстати тоже на фоне ОРВИ)
Ответить
У меня была уреaплазма при первой Б, пролечила в 20 недель, однократным приемом Сумамеда. сейчас Б вторым, ттт, до сих пор все чисто.
Ответить
а как она проявляется, если не секрет. У меня в начале Б. нашли, но показатели на уровне флоры, что типа и лечить ее не надо.
Выделения есть постоянно.
Ответить
У меня никак не проявляется. Узнала о ее наличии только по результатам посева. Была у врача. она предложила недель в 16-18 пролечиться.
Ответить
также, только это было в 20-22нед
Ответить
Тоже никак, просто в посеве выявилась...
Ответить
была эта противная бяка,ечила в 33-35 недель, перед родами ее не обнаружили.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)