Школа
16

отходит пробка 33 нед

Девочки, подскажите, не одно так другое, замучалась - стала отходить пробка кусками где -то по 1-2 см (извиняюсь за столько неприличные подробности), иногда 1 раз в день, иногда 1 раз в 2 дня, сейчас 33 недели, боюсь вся отойдет :( сколько еще проходить можно?

Свернуть
Ответить
Вам бы к врачу, на осмотр)
Точно никто не скажет сколько еще вам проходить можно...
Ответить
можете и до 40 недели отходить, а можете и нет. вам к доктору надо.
Ответить
Ко врачу, шейку смотреть нужно.
Ответить
Тут не угадаешь. Но осмотр врача необходим.
Ответить
У меня в 28 недель после ПА отошел приличный кусок плотной слизи типа желе-врач сказал, похоже на пробку, надо беречься( Сейчас 35-пока т-т-т
Ответить
Я проодила 5 недель (дальше стимулировали). Из-за отсутсвия пробки проблем не было. Воздерживалась от ПА
Ответить
понятно что к врачу надо, собираюсь пойти сегодня/завтра, но они ведь тоже сказать точно не могут, поэтому решили поспрашивать есть ли надежда походить побольше или ...а шейка у маеня и так была раскрыта на 1 палец с 30 н, поэтому ни физ нагрузки ни ПА мне и так нельзя
Ответить
Бегом в больницу!
albinakur _
22.03 15:16
Бегом в больницу!
Ответить
я б уже сто раз в больнице была.
Ответить
У дочки 34 нед таже история. Положили в больницу, сказали рисковать не надо. В больнице полное обследование и наблюдение, говорят недельку полежит, а там посмотрят. Не ждите, идите в ЖК.
Ответить
простите а сколько вашей дочке лет? вам же всего 33 года? когда вы её родили? не в обиду конечно.
Ответить
да я только можно сказать из больницы, лечение мне назначили, сейчас дома на постельном режиме (после того как пробка стала отходить), сейчас вроде лежу ничего не отходит. а всю недею с дуру по делам моталась вроде каждый день по чуть-чуть, а вот усталось видимо набралась, да еще в и суб гостей на новоселье принимала...
Ответить
А какое лечение, если не секрет? И еще, я плохо понимаю, опишите пож-та, как она вообще выглядит, эта пробка. Это я для себя, на всякий случай.
Ответить
в больнице ставили капельницы, домой выписали гинипрал табл+но-шпа уколы+постельный режим, но это все от гипертонуса. а пробка это куски как бы желе с желтоватым отттенком, могут быть с кровью, если сразу много то просто много слизи с прожилками кровяными( у меня и так в 1-ю Бер было)
Ответить
Дочке 33, просто я под ее логином выхожу на еву. Много чего полезного можно узнать и если кому-то можно помочь, хотя-бы советом, почему бы нет. За всех вас переживаю, как за своих.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)