Школа
5
Таня
Беременность
17.04.10 22:33

Подтекание вод?

Девочки,15 неделя Б.Уже несколько дней замечаю,что трусы в "том месте" сильно влажные-в день меняю 2-3 раза(на прокладки аллергия,поэтому не пользуюсь).Жидкость прозрачная-что это может быть?Не воды?У кого-то есть такое?

Свернуть
Ответить
только ответила в аналогичной темке , прочтите здесь
http://eva.ru/topic/53/2259084.htm
Ответить
чтобы исключить подтекание, сделайте тест на воды.
Все же подтекание это очень опасно, и срок у вас небольшой
Ответить
А что за тест такой?
Ответить
Это еще могут быть влагалищные выделения, у меня тоже были на вашем сроке. Амниотест вещь сильно дефицитная, нужно заказывать либо на складе с доставкой в течение 3 дней , либо ехать в какие- то хитрые мета, где он бывает. Слышала, что в институте иммунологии на Севастопольской может быть. Я обошлась обычной лакмусовой бумажкой, принцип тот же. Покупала в магазине "Лабораторная технака" на 3-ей Парковой в Измайлово.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)