Школа
13
Anonymous
Беременность
21.04.10 12:26

Подскажите!

Последние М-ные с 6 по 11 марта, в апреле так и не начались - и признаков подготовки к ним нет. Тесты и отрицательные и положительные (3 +, 2 -). Неделю назад была на узи врачица сказала "что-то есть, но не гарантирую- иди сдавай ХГЧ". Сдала 14 апреля - результат 2852 - это оно?

Свернуть
Ответить
конечно оно, вы беременны!!! поздравляю!!!
Ответить
похоже, что да. Повторите УЗИ дней через 10-14, чтобы подтвердить.
Ответить
Странно, что при таком ХГЧ врач на узи не разглядела ничего толком... сделайте узи повторно!
Ответить
Если последние М. были 6 марта, то 14 апреля у вас уже почти 6 недель беременности было и при таком ХГЧ не "что-то есть", а ПЯ должно быть уже хорошо видно. Сделайте УЗИ в другом месте. По ХГЧ вы беременны, нужно исключить внематочную.
Ответить
Это беременность, сходите к другому Узисту. У меня так было.
Ответить
Автор, не увлекайтесь УЗИ на ранних сроках беременности. УЗи может вызвать выкидыш.Удачи вам!
Ответить
это ерунда полнейшая, потому что вагинальное узи делают даже при угрозе выкидыша, чтобы подтвердить, что есть что сохранять, не говоря уже о том, что нужно подтвердить маточную беременность и наличие сердцебиения у эмбриона. Не пугайте людей почем зря.
Ответить
Вы из какой дремучей деревни?
Ответить
Чушь и очередная страшилка.
Ответить
)аноним написал "не увлекаться!" а не делать вообще)) я сама делаю по необходимости и иногда просто потому, что нервишки шалят)) но на маленьких сроках действительно лучше делать дозировано. Знаю некоторых беременных, которые начинают бегать по разным специалистам УЗИ в поисках плодного яица, когда еще и не видно, потом в поисках СБ, хотя еще и не прослушивается)))) мера должна быть во всем)))
Ответить
Мера у каждого своя, у вас такая, у кого-то другая. Я вообще не верю в связь УЗИ и выкидыша, поэтому считаю, что каждый волен делать столько УЗИ, сколько ему надо для спокойствия, кому-то 2 за всю беременность, а кому-то каждые 3 недели.
Ответить
Открываюсь - была на узи у другого врача - да беременность есть, 22.04 поставили срок 4 нед. 5 дней. Т.ч. принимайте в свои ряды!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)