Нежданная беременность
Блин, девченки, весь прошлый год планировали 2-го ребенка, хотели, по врачам ходили - и фигушки. Ну вот , решили забить, думаем, хоть в кои-то веки нормально поживем, без решения постоянных финансовых вопросов, напряглись - заплатили ипотеку, муж ушел во фриланс, а у меня наоборот по работе поперло и по деньгами, и в росте. По турпутевке ехать собрались. И тут нате пожалуста - залет.
У мужа зп щас - микроскопическая, работает он больше для души, да и мне декрет выплатят только по белой естессно, и то только когда фонд перечислит работодателю, те чз пару лет в лучшем случае. Квартира маленькая, опять нужно напрягаться на расширение. Через 3 года мне почти 40 будет, кто меня куда возьмет на работу. Карочи жизнь чувствую под откос. Очень меня все это напрягает, и вообще не думаю, что я рада именно сейчас именно этому ребенку.
Я понимаю, что многие здесь об этом мечтают годами, но..
И я знаю, что это будет самый лучший ребенок на свете, когда родится.
Но, не знаю, не хочу.., не готова я. Пожалуйста помогите прочистить мне мозг от тараканов.
Но, к 20 неделям колбасит уже полегче :)
А если у вас с работой все ОК, то это же замечательно. И турпутевка это здорово, у вас же не 35 недель, чтоб отказываться от поездки. К тому же 3 года сидеть с ребенком совсем не обязательно. В общем, в вашем положении я вижу много плюсов :) А дети вовремя ваще не бывают :)
В прошлом году, когда у меня тоже с работой было не ахти, я как то тоже была совершенно спокойна и уверена, что все будет хорошо. Вообще-то я человек позитивный. А тут чего-то расклеилась. До смешного, кошмары с юности не снились, а тут по несколько раз за ночь.
Может это гормоны?
Так что давайте с вами, правда, настраиваться на лучшее, положительный трансерфинг ведь никто не отменял.))
со мной так же было!
прервала Б, потом пожалела 1000000 раз.
А положительный настрой действительно всегда пригодится :) Особенно в ситуации, когда плюсы существенно перевешивают минусы :)
сейчас вот 3 ждем:) с удовольствием.
и почему вам фсс через 2 ода выплатит? если ваш работодатель ничего не должен в фсс по взносам, то работодатель может обратиться в фсс с письмом, что бы они срау цеелвым платежом перечислили деньги, и они вам выплатят. больше месяца обычно не занимает (по себе сужу)
Автор ето ТАКОИ подарок свыше! Ребенок в 37 лет, после года планирования! А не поняла только, а когда Вы в 36 лет планировали, и 3 года декрет потом, то в 39 у Вас больше шансов на работу попасть, чем в 40?? Вы же ЦЕЛЫИ год усиленно планировали совсем недавно, неужели все ТАК сильно изменилось? Не гневите Бога. Выкиньте поганые мысли. Детеи Бог посылает, а не мы "планируем". И если ребенок пришел именно сеичас, то значит так нужно. А кроме того ето испытание для Вас. Не вздумаите даже! Могут посыпаться ТАКИЕ неприятности потом, если Вы ето сделаете, что Ваши теперешние проблемки Вам смешными покажутся. Наслаждаитесь Б и всех благ Вам!
Спасибо))))
автору на лужайку вы памперсы носить будете? одежду малышу? коляски? витамины? вы ЛИЧНО?
я думаю - нет. вот и молчите тогда про вашего зайку.
а то легче всего в воду пукнуть и сидеть с блаженным видом
а вообще таким беременеющим, а потом плачущимся кастрироваться надо.
у автора не голодовка и не безработица... то что у нее будет прибавление в семействе всего лишь неудобство с ее точки зрения на данный момент (но почему то до этого она целый год планировала), а не "караул, нам жрать нечего и живем мы под забором!"
так что сидите в своей серости и не портите здесь воздух.
просто уже жуть как бесят клуши евские: одни ППА "предохраняются" и потом удивляются, что беременеют, а другие сопли по лужайке с зайками размазывают.
ну откуда такие берутся, а?..:dash1
Дорогая, развлекайтесь дальше, вы здесь всех веселите...
сами поняли, что сморозили?
вот так.
а у серости я думаю все впереди, а то все такие умные.
так что ни о чем не думайте и рожайте! а работа,она и в африке работа.