Школа
5
Anonymous
Беременность
24.05.10 02:24

Лейкоциты и беременность

Беременность 11 недель. Получилось так что забеременела с лейкоцитами, пока сдала мазок, потом бакпосев, потом ждала месячных чтобы начать лечение, а они так и не пришли... Пролечилась на шестой недели бетадином, вроде стало полегче, но недель в 9 опять началось. Сдала мазок, лейкоцитов 60, кандидоз. Сейчас лечусь тержинаном.
Очень переживаю, из-за чего повышены лейкоциты? Это признак какого-то воспаления? Это может как-то отрицательно сказаться на моей беременности? Подскажите кто знает, к врачу еще не скоро, в начале июня.

Свернуть
Ответить
Ответить
Девочки, расскажите на своем опыте, у кого были повышены лейкоциты, что врач говорит? С ума схожу уже от этого!
Ответить
Лейкоциты не лечат.. БАК-посев, ПЦР сдавали? Флора какая-палочковая, кокковая, смешанная, ключевые клетки в мазке есть?
Ответить
Бак посев сдавала, все было чисто, умеренный рост лактобактерий. Про флору не скажу, спрошу у врача, к/к не было. На ПЦР еще не брали во время беременности, до беременности все было отрицательно.
Повышение лейкоцитов говорит о какой-то инфекции? Надо ее искать?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)