Давление

Добрый день.... У меня второй день давление 80/60... Б 12 недель... врач в отпуске, что делать?? у кого такое было???

у меня было недель до 15!чай черный,кофе не крепкий с молоком ,шоколадку,лежать,а когда отпустит воздуха побольше!2 врача так говорили!
Всю Б так проходила. Честно, пила кофе в зернах, врач ничего не имела против. Просила пить только холодный. Но меня от запаха холодного кофе тошнит даже без Б. Поэтому хлестала горячий. Если вам хочется, попробуйте выпить. Он кстати мне и от тошноты помогает, он же желчегонный и мочегонный. И в туалет я с него шикарно хожу:)
И сейчас пью. Вот пол-часа назад долбанула, сразу так похорошело, хотя лежала и умирала.
А до беременности у вас какое было давление? У меня постоянно подобное давление и при первой беременности и сейчас, но для меня это норма, у меня вообще такое давление в принципе.
Галечка, дорогая!!! Как я рада тебя здесь видеть!!! Помнишь, мы с тобой неудачно вылетели и апрелят :( Я теперь в августятах тусуюсь, уже 30 недель!!! А пониженое давление у меня тоже было на твоем сроке. Надо апельсиновый сок пить, еще мне соленое давление поднимало.
Мне посоветовали элеутерокок или лимонник по 20 кап. Хотя всю первую б ходила 90/60...
У меня в первую Б тоже такое давление было, ничего не прописывали, т.к. чувствовала себя нормально. Сейчас тоже 90/60, врачи удивляются, говорят что с моим весом и возрастом это странно, но как есть.
в первый тримест было низкое давление 90/60, чувствовала себя плоховато - сил не было, тошнило и т.д. и т.п. Помогал только кофе. Сейчас, во втором триместре, такое же давление, но чувствую себя абсолютно нормально.
А в первые неделе бер. какое у Вас было давление?
У меня норма 90-60, и когда 80-50 врач даже внимания на это не обращал и я себя отлично чувствовала.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325