Школа
8
Anonymous
Беременность
29.05.10 20:35

выделения при беременности

Девчонки подскажите какие выделения считаются нормой при беременности, у меня срок 14 недель и почти каждый день есть выделения светло-беловатые где-то чайная ложка в день может больше чуть-чуть это за весь день как вы думаете это норма или их вообще не должно быть, а иногда как водичка светлые вдруг думаю подтекает может чего. Ко врачу пока не могу попасть поэтому хотела здесь спросить у таких же как я беременюшек. Спасибо всем кто откликнулся.

Свернуть
Ответить
мне кажется все нормально. выделения же при беременности увеличиваются. у врача спросите ,конечно, может тут еще кто скажет
Ответить
Это, наверно, бЕли. Их количество может изменяться, но они будут теперь до родов. http://gorodmam.ru/advices/calendar/4/17
Ответить
Тоже хотела завести такую тему. У врача спросила считаются ли нормой такие выделения в Б, та сразу на все возможные анализы отправила - мазок на инфекции, бак-посев - все чисто. Врача больше не спрашиваю, срок 25 недель, светло-белые выделения были и есть.
Ответить
У меня такое бывает. Заметила, что увеличиваются, когда весь день на ногах то хожу, то стою и когда еду пропускаю :) А когда часто могу посидеть-полежать и есть по желанию, то практически сухо.
Ответить
У меня всю 1Б. были такие выделения, считала это нормой и не напрягалась. После родов само прошло. Сейчас опять Б. и опять выделения. Не парюсь.
Ответить
У меня бело-желтые с самого начала Б...довольно много... сначала напрягалась сильно, но врачи твердят, что все ок и это вариант нормы.Все мазки чистые,поэтому не парюсь)
Ответить
Меня тоже выделения беспокоят, уже лечила дисбактериоз в 12 недель, еще надо уреаплазму пролечить, как раз собираюсь в 18-19 недель. Может уреаплазма на выделения влиять или это чисто особенность Б?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)