Школа
5

Текут воды - 26 недель

Девочки!!!!!!!
Подруга попала в РД, вчера сильно текли воды, срок 25н5д!
Сын 850гр.
Динамика пока неясная.
Поддержите примерами!!! подскажите по делу!!!!

Свернуть
Ответить
Я писала об этом случае уже нескольк...
бардачихина мать C.B.
8.07 18:00
Я писала об этом случае уже несколько раз здесь.
В 2007 году лежала на сохранении в ЦПСиР, в одном боксе с девочкой у которой в 26 недель стали сильно течь воды. В 32 недели ее планово прокесарили, с ней и ребенком все было в порядке. Все эти 6 недель она лежала не вставая, постоянно подключенная к инфузомату. Периодически ей вводили какой-то дорогущий антибиотик (чтобы не было инфицирования плода).
Ответить
У меня подруга родила в феврале на сроке 38 недель, а история началась с 23 недель потекли воды, ее привезли в Москву в ПМЦ, так вот она там отлежала 109 дней, постоянно на инфузомате с генипралом и магнезий, а еще иногда антибиотик, воды текли постоянно, но все закончилось хорошо, малютке уже 4 месяца:)
Ответить
Спасибо за положительные примеры!!!! Будем надеяться и верить!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Мамка С. C.B.
9.07 13:01
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)