Школа
6

Что-то с кожей случилось

У меня небольшой срок Б. Кожа на ладошках и на пятках начала облезать, даже ранки появились, больно..... Что это может быть - дерматит или грибок? Появилось всё буквально дня за три. Уже ходить больно.

Свернуть
Ответить
Сахар проверьте, а вы аллергией не с...
Алиса в стране чудес) **K**
2.08 22:38
Сахар проверьте, а вы аллергией не страдаете?!
Ответить
Сахар в норме. У меня вообще нейродермит иногда обостряется, но такая беда с пятками в первый раз.
Ответить
Беременность забирает соки. Можно жидким витамином А помазать, только с врачом проконсультируйтесь.
Еще от сухости пяток хорошо масло сливочное кусочками привязывать, сверху носок и на пару часов.
Ответить
я только что поднимала тему про трещины на пятках в "красоте" http://eva.ru/topic/33/2351297.htm почитайте, может найдете способ для себя :)
Ответить
Я её прочитала, к сожалению ничего для себя не нашла :(
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)