22
Как ускорить процесс родов и подготовить шейку.
Не хочется ходить больше 40 едель. Девочки как ускорить процесс?
Там касторка например или пол помыть, пишите сюда, что помогло вам.
Свернуть
Ответить
касторка помогла ровно в 39 недель. родовые пути были готовы, шейка открыта на 2 пальца.
Ответить
сколько вы ее пили? процесс сразу пошел?
Ответить
тоже самое, поэтому спрашиваю другие способы.
Ответить
А здорового ребёнка вам хочется?.... типун мне на язык, конечно, но не могу просто... не хочется, блин, о чём бабы думают, каким местом... глубокая беременность только извиняет разве что. Ходить надо сколько НАДО.
Ответить
10
На полстакана сока с мякотью две столовых ложки касторового масла. Покупала в аптеке. В 18-00 выпила, в 00-00 проснулась от схваток. Родила в 5-40, воды чистые, роды легкие. Роды были вторые. Первые стремительные, всего 2,5 часа.
Ответить
возьму на заметку.Скажите а не чистило вас после касторки?
Ответить
нет, на схватках сходила в туалет один раз, никакого расстройства не было.
Ответить
заваривать и пить. Только нужны листья дикой малины, садовая не подойдет
Ответить
начинать пить не раньше 32 недель. а некоторые источники и с 34-х советуют. завариваете сначала по две чайных ложки на стакан, настаиваете, пьете охлажденным (стакан в день). ближе к родам дозу увеличиваете до 4 ложек. непосредственно перед ПДР можно пить уже в горячем виде. про то, что нужно пить только дикую малину, первый раз слышу, хотя прочитала про нее в инете все, что возможно (сама покупала в интернет-аптеке, поэтому сказать какая она, не могу). и еще имейте ввиду, что малина влияет не на подготовку шейки к родам, а на непосредственно уже на родовую деятельность, на схватки (если она вообще на что-то влияет)))
я пила ее с 32-х недель. плюс пила с 36 недель оливковое масло по 2 стол. ложки в день. в итоге родила со стимуляцией на 41 неделе. но шейка была к тому моменту подготовленная, в отличие от первых родов. от начала схваток до рождения ребенка два с половиной часа
я пила ее с 32-х недель. плюс пила с 36 недель оливковое масло по 2 стол. ложки в день. в итоге родила со стимуляцией на 41 неделе. но шейка была к тому моменту подготовленная, в отличие от первых родов. от начала схваток до рождения ребенка два с половиной часа
Ответить
неа. порвалась. но не очень сильно. я так понимаю, для профилактики разрывов есть какое-то масло специальное, которое втирать надо
я его пила для шейки, тк в первую Б шейка в 40 недель была дубовая
я его пила для шейки, тк в первую Б шейка в 40 недель была дубовая
Ответить
а но-шпу кто-нибудь пил для размягчения шейки?по сколько таблеток?
Ответить
20
2 раза попыталась ускорить роды с мужем. понадеялась на сперму - оба раза это стоило мне 6-9 часов боли и ношпа не помогала. ну их нафиг, такие опыты. буду дожидаться срока : )
Ответить
Я пробовала и стирать руками, и холодильник мыть, и в море плавала, и секс с мужем, ничего не помогало, пока время не пришло. А вот моя сестра была на ДР, наелась ну очень хорошо, и уже ночью начались схватки. Врач сказала, что это именно от еды.
Ответить