Школа
5
Anonymous
Беременность
26.08.10 10:08

Головокружение, тошнота, нехватка воздуха.

девочки у меня 32 неделя пошла и началось , особенно утром Головокружение, тошнота, нехватка воздуха. как бы в горле и верху груди что то защемляет и вздохнуть сложно. Что это?

Свернуть
Ответить
А у меня 8 неделя, но вздохнуть до конца тоже не могу! Очень это пугает!
Ответить
Как выяснилось может входить в симптомы низкого гемоглобина, т.е. анемии. Но лучше конечно у доктора спросить. У меня так как раз анемия началась.
Ответить
Может, пузёныш ваш диафрагму поджимает - вот и не вдыхается? Остальное - следствие нехватки кислорода.
Ответить
Скорее всего малыш на диафрагму давит... Я тоже в какой-то момент не могла вздохнуть.
Кушать маленькими порциями, дышать свежим воздухом. Еще немножко и все будет ОК:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)