Школа
3
Anonymous
Беременность
20.10.10 10:06

Болит живот

Неделю назад выписали. Лежала на сохранении срок 22 недели, был гипертонус матки, пью гинепрал. Вчера вечером и всю ночь тянул низ живота и по бокам внизу. Опять тонус??

Свернуть
Ответить
Может кишечник? У меня он и сейчас болит срок 32 нед,особенно если периваливаешься с одного бока на другой именно по бокам.
Ответить
Это Вам только на УЗИ скажут: опять тонус или нет. Здесь могут ТОЛЬКО предположить :) Если по бокам внизу тянет, то боковые связки растягиваются. Какого характера боли? Как при месячных или просто неприятно-тянущие?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)