Школа
21

Узи у Мальмберг

Поделитесь впечатлениями если делали у неё узи в перинатальном мц

Свернуть
Ответить
Я все УЗИ делаю только у неё, просто...
Алиса в стране чудес) **K**
20.10 12:48
Я все УЗИ делаю только у неё, просто я ей доверяю... Специально доплачиваю сверх договора не ведение бер., т.к. она "дороже стоит". Уже в 12 нед. она нам сказала пол, в дальнейшем он подтвердился. Надеюсь и всё ост., то, что у малыша всё хорошо, тоже подтвердится))))
Ответить
А с кем у Вас контракт, если не секрет.
Ответить
с Михайловой
Алиса в стране чудес) **K**
21.10 17:04
с Михайловой
Ответить
Я тоже там наблюдаюсь, у меня правда срок больше, так вот мне еще очень понравилась Панина, как узист, пришлось срочно узи делать и к Мальмберг не успевала.
Ответить
А сколько стоит узи у Паниной?
Алиса в стране чудес) **K**
21.10 21:17
А сколько стоит узи у Паниной?
Ответить
По контратку ничего доплачивать не надо, там положено сколько-то штук, а вот Мальмберг я по контракту доплачивала, не помню 1 500 руб , кажется.
Ответить
Делала 2 раза - впечатление что зря))) поставила именно эта светила нам взрп аж 2-й степени, родились славными здоровыми мальчиками, (чуть меньше нормы 3 кг ровно в 39 нед)
Узи делает быстро объясняет мало, самооценку имеет через чур высокую.
Ответить
А у меня наоборот -- проглядела у старшей хроническую внутриутробную гипоксию ((( срок был уже 38 недель, но родились мы в 42, наверное можно было ещё что-то сделать, но увы, о гипоксии узнали уже в родах ((( собственно она и признаки увидела, но трактовала их неверно...
Ответить
А к кому тогда пойти? чтобы обстоятельно все посмотрел и рассказал. за любые деньги
Ответить
очень хороший специалист, Тё С.А., я...
Алиса в стране чудес) **K**
21.10 14:17
10
очень хороший специалист, Тё С.А., я несколько раз правда до Б. была у него, очень подробно всё показывает-рассказывает)
Ответить
белковская в пмц-супер!!! не пожалеете!!! я была почти у всех светил узи. у мальмберг 4 раза. мне она сначала не нравилась, но потом понравилась. но белковская в пмц вне конкуренции для меня.
п.с. была у всех-воеводин, те и прочие.
Ответить
А у меня с ней не очень сложилоась, была в самом начале 2 раза и мне не очень...
Ответить
Мне тоже у нее понравилось. Она без хиханьки-хаханьки, но делает все обстоятельно и серьезно.
Ответить
Бреслав вам не нравится? вроде неплохой спец в ПМЦ
Ответить
Тьфу, Бреслав это акушер же:) сорри
Ответить
Белковская единственная в пмц у меня заметила что вод чуть больше нормы, в родах оказалось что вод нааамного больше нормы, из за этого малыш до 39 недель крутился(
С весом ошиблась на 100-150 гр, и после родов у нее узи делала шов проверяла, вот тут она мне оч не понравилась(( через 3 дня после родов грубо ерзала датчиком по шву и животу мне больно было
Ответить
напишите мне
people V.I.P.
23.10 23:00
напишите мне
Ответить
Вы к кому обратились?:) что написать то?:)
Ответить
к вам, вы же спрашиваете, к кому обратиться на узи :)
Ответить
Да..... Мнения разошлись.Но всё равно - спасибо.Скоро иду к ней на узи,напишу своё мнение =)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)