Школа
5
Anonymous
Беременность
20.10.10 23:10

Нормы давления

Может, я себя накручиваю. Но мне все кажется, что что-то не так.
Давление примерно 115 на 55. Это нормально? Пару раз рвало. Срок 24 недели.
Анализы крови и мочи идеальные. Самочувствие разное, но очень плохо не бывает.

Простите, что анонимно. Похоже на панику какую-то.

Свернуть
Ответить
понижено оно у вас и поэтому могло и рвать. у меня такое давление было где-то до 36 недели, потом нижняя граница начала повышаться вместе с этим появились небольшие отеки - я не заморачиваюсь. но если совсем плохо физически, ну выпейте чаю горячего или погуляйте.
Ответить
Нормальное давление для беременной. ...
Катька-Коняшка V.I.P.
21.10 04:40
Нормальное давление для беременной. Если плохо себя чувствуете именно из-за пониженного давления, сядьте и медленно съешьте гранат, очень помогает. У меня в третью беременность бывало 87х46 давление, только гранаты и спасали. Но я вообще гипотоник, мне 115 верхнее и не снилось :)
Ответить
у меня при Б каждый раз 100/60 :)
Ответить
Спасибо всем большое.
А то у меня какие-то прямо приступы паники:( Все мерещится, что что-то не так.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)