Школа
10
ой, что это?
Беременность
26.10.10 12:17

Резкие боли внизу живота. 39нед.

Это что? Схватки? Предвестники уже 3 неделю мучают, но такой острой боли не было, моментами и все проходит. Интервал даже пока не считала, так как большой! Будить мужа то или это пройдет!??

Свернуть
Ответить
Может пройдет, а может и нет. Считайте схватки. На вашем сроке может быть и роды уже начинаются.
Ответить
муж днем спит?это бывает..))считайте...
Ответить
Спит родненький))) Он с ночи). Считаю, хватает все, каждые 15-20 минут. Жду, может пройдет))
Ответить
пусть поспит пока. Как через 7-10 мин пойдут - будите уже))легких родов!)))
Ответить
Спасибо Огромное)))! Он уже проснулся и даже с усердием убрал всю детскую до блеска, кроватку поставил, в магазин сходил, сидит ждет)) Ой не могу, смешной такой))).
Ответить
Что то я совсем не помню, что такое схватки и как это, как они начинаются. Вот жуть то. С первым ребенком все сразу поняла а тут ну вообще не пойму, может если бы не предвестники которые мучали несколько недель то поняла бы))
Ответить
Я в первый раз догадалась что схватки только потому что одновременно с лёгким потягиванием визу живота (как перед М) ещё и живот напрягался! Вот сейчас тоже типа треники наверное - сильные боли с сокращением только 1-2 раза за ночь и всё. Если боли вместе с напряжением матки то засекайте время, если регулярные то будите мужа и вперёд! Всётаки лучше перестраховаться как я считаю)))Удачи!!!
Ответить
У меня живот вообще не тянет как перед месячными. Хватает внизу, но такое ощущение что прям (простите) самый низ , аж там где мочевой (сори). Может малява там стукает так активно. А еще не помню шевеления ребенка говорят вроде нет перед родами , а мы тут вполне даже )
Ответить
Опять всё отпустило, ну что это такое, я уж собралась.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)